Club Dogocanario

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club Dogocanario » Спорт для собак » ЗКС Вопросы и Ответы


ЗКС Вопросы и Ответы

Сообщений 81 страница 98 из 98

81

Ну вот, посмотрела ролики, Дуська сразу вспомнилась.... Не могу я без стаффа.....

82

DEY
Может это по Зэкам ? Я думаю что после таких покусов пластический хирург уже не нужен будет http://gif.vio.ru/05/girl_cook.gif

83

DEY написал(а):

Ну вот, посмотрела ролики, Дуська сразу вспомнилась.... Не могу я без стаффа.....

Извени - нехотела.......

84

Isa
спасибо за видео :) посмотрела с большим интересом :)

85

В комментах написано что это пит, это я про ролик где русские штурмовые собаки

86

на самом деле не важно что это будет шлейка или ошейник.... в шлейке просто удобнее как для собаки, так и для дрессировщика. Поверьте дискомфорта щенок не ощущает.

87

radixa написал(а):

Может это по Зэкам ? Я думаю что после таких покусов пластический хирург уже не нужен будет

Зато нужен будет хороший адвокат кинологу, чтоб его потом самого не посадили, за превышение, так сказать. :D

88

DEY написал(а):

Зато нужен будет хороший адвокат кинологу, чтоб его потом самого не посадили, за превышение, так сказать.

Да ну , шаг влево шаг вправо попытка к бегству. Пипец ЗЭКУ. А на зоне у охраны круговая порука как у врачей, так что ему врятли что нибудь будет ну может пожурят немного  http://gif.vio.ru/06/acute.gif

89

radixa написал(а):

Да ну , шаг влево шаг вправо попытка к бегству. Пипец ЗЭКУ. А на зоне у охраны круговая порука как у врачей, так что ему врятли что нибудь будет ну может пожурят немного

Ох, если б все было так просто..... Но лучше - даже не заморачиваться на тему "тюрьма-зеки-охрана-режим". :no:

90

DEY написал(а):

Но лучше - даже не заморачиваться на тему "тюрьма-зеки-охрана-режим"

Эль не Тюрьма, а ЗОНА! Там немногим всё по другому http://gif.vio.ru/05/wink.gif

91

radixa написал(а):

Эль не Тюрьма, а ЗОНА! Там немногим всё по другому http://gif.vio.ru/05/wink.gif

Тань, ты это, еще Юльке с Аней расскажи, чем один бух. отчет от другого отличается! :D
(Пы Сы без обид!  :shine: )

92

DEY написал(а):

чем один бух. отчет от другого отличается! :D
(Пы Сы без обид!  :shine: )

А я не обижаюсь, отчёты действительно разные бывают. Еслиб он был один на все случаи жизни то вот им лафа бы была  :rain:

93

Isa написал(а):

Извени - нехотела.......

Да ну, Инн, что ж теперь вообще запретить на форум материал со стаффами вешать....
Я поняла, что в работе, и образе жизни связанными с разъездами, есть один огромный плюс - забываешь обо всем, погружаясь с головой в "текучку". "Плохо" начинается по дороге домой, когда ловишь себя на мысли о том, что планируешь обычные вечерние дела. Как будто она жива, и ждет дома. Или когда мелькнет мысль в супермаркете - не забыть б  для Дуськи купить,  мяса, а то она ведь плохо ест иногда... Или что собиралась ей когти подстричь, а еще о том, что скоро будет лето, и надо обязательно свозить ее на карьеры, купаться....Вот тогда совсем хреново делается. И ведь таблетки никакие есть нельзя - за рулем постоянно...

94

DEY

мне так жаль.. даже не знаю что бы написать...

95

tanya-paradize написал(а):

мне так жаль.. даже не знаю что бы написать...

Тань, дело в том, что мне дорога любая поддержка.
Я всегда буду ее помнить. А кроме меня ее помнят мои друзья  знакомые. Дуська была одним из немногих стаффов, работавших в ведомственных учреждениях. Я гордилась ей.
Очень жаль, что не сохранились фотки и видео с занятий...

96

DEY

а можно поподробнее про ведомственные учреждения? если конечно вам не сложно...

вообще себе не представляю что будет со мной если я лишусь своей собаки.... хотя они и бесят иногда и сил нет иногда на них...

97

tanya-paradize написал(а):

а можно поподробнее про ведомственные учреждения? если конечно вам не сложно...

Поподробнее..... Дуська почти 8 лет числилась служебной (патрульно-розыскной) собакой, в системе ФСИН. Была обучена следовой работе, выборке, ЗС. Принимала участие в наших ведомственных соревнованиях.  То есть она практически всегда и везде сопровождала меня, всегда была рядом, была неотъемлимой частью моей жизни. Очень изредка, в глубине души, я осознавала, что она не вечная, и придет тот страшный день, когда ее не станет...Дуську любили все, кто знал ее. За ум, за характер, за то, как она умела работать. Конечно, "кусачки" были  ее коньком, как впрочем наверное у всех стаффов. С какой самоотдачей и бесстрашием маленькая Дуся, весившая всего 25 кг, боролась с "нарушителем"! А потом, после занятий - лезла на ручки и целовалась с "врагом номер раз"... Единственная собака, на которую новое начальство закрывало глаза, когда она спала на моей кровати в учебных командировках (остальным строжайше запрещалось даже заходить в помещение). А дома - дома она была просто самой любимой, самой мудрой и доброй...

98

DEY

у меня нет слов чтобы выразить свои мысли. Просто вы так сильно ее любили. А девочка еще и умная-разумная была.. просто очень очень жаль. это где то я читала что единственный недостаток собак что они мало живут.


Вы здесь » Club Dogocanario » Спорт для собак » ЗКС Вопросы и Ответы


Создать форум. Создать магазин