Club Dogocanario

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club Dogocanario » МЕМОРИАЛ » всем ушедшим от нас посвящается!!!!!


всем ушедшим от нас посвящается!!!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Обычно это случается, когда я уже не такой молодой и весёлый, моя шёрстка стала тусклой и взъерошенной, или уже не так чутко и плохо охраняю хозяйский дом. А может я просто стал писать на ковёр или просто заболел...
Меня вдруг начинают жалеть и перестают гладить. Просто подходят и смотрят.
И вот приезжает этот, я уже видел его, когда мне было, от него пахнет лекарством и который делает больные уколы, после чего становится лутше...
Тока в этот раз он смотрит на меня по другому, какбудто чтото знает, подходит ко мне, гладит и смотрит в глаза. О чёмто разговаривает с хозяином. Он как обычно достаёт лекарство и делает укол. Земля уходит испод лап. Я теряю своё тело и кудато лечу. Всё проносится вихрем вокруг меня и я оказываюсь там, где никогда не был.
Я вспоминаю о том как в детстве бегал по зелёной травке, светило тёплое такое солнышко, я бегал и не о чём не думал. Я просто играл. Моя шёрстка блестит на солнце, меня всем хочется погладить и взять на руки.
Но детство кончается. Я служу верой и правдой, меня все по прежнему любят. По выходным меня берут гулять куданибудь в парк или на озеро. Каждый день кормят вкусным супом, дают сахарные косточки и считаюсь полноправным членом стаи.
И вот я вижу своё лохматое тельце, врач склоняется над ним и чегото делает. Оно вытягивается в судороге и замирает. С меня снимают ошейник и кладут в пакет. Мои любимые хозяева отдают врачу какието бумажки и он молча уходит...

2

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=tsJ1883llPE[/youtube]

3

Есть одна старая арабская легенда. Когда Аллах создал жизнь на Земле - он всем отмерил одинаковое количество лет жизни. Но человек хотел жить дольше. Тогда его самый близкий друг - собака - согласился отдать ему свою часть лет, но взамен испросила у Аллаха собака право после своей смерти забирать у своего друга-человека маленькую частичку его сердца. Чтобы ТАМ ей было теплее и не так скучно в ожидании любимого хозяина. Вот поэтому собаки - ПОХИТИТЕЛИ НАШИХ СЕРДЕЦ.

4

Pinata

очень трогательно... и очень грустно

5

Я конечно очень польщён, что моё сочинение поставили в заголовок...

6

ИЗ САБЛИНО написал(а):

Я конечно очень польщён, что моё сочинение поставили в заголовок...

Еслиб я знала как его подписать? Я же не напишу Павел ИЗ САБЛИНО  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8551-1.gif

7

Собачья молитва

Относись ко мне мягко, о возлюбленный мой повелитель, ибо нет на всём белом свете сердца, более благодарного за доброту, чем мое любящее сердце. Не сокрушай мой дух палкой, ибо, хотя я и буду лизать твои руки в промежутках между ударами, твое терпение и понимание быстрее научит меня всему, чему ты хочешь меня научить.

Разговаривай со мной почаще, ибо голос твой - сладчайшая в мире музыка, как тебе должно быть известно по неуемному вилянию моего хвоста, когда звуки шагов твоих касаются слуха моего.

Забирай меня домой, когда сыро и холодно, ибо я теперь животное сугубо домашнее, отвыкшее переносить с легкостью суровую погоду... и не прошу я большей чести, чем дозволения сидеть у ног твоих у домашнего очага... но если, вдруг, у тебя не будет дома, я предпочту последовать за тобой сквозь снега и льды, чем нежиться на мягчайшей подушке в теплейшем доме на земле, ибо ты мое божество и я твой преданнейшей раб. Наполняй мою мисочку свежей водою, ибо я не могу упрекнуть тебя, если она пустая и не могу сообщить тебе, когда мне хочется пить. Корми меня хорошо, чтобы я всегда был в хорошей форме, чтобы возиться и играть, и выполнять все твои поручения, ходить у твоей ноги и всегда быть готовым, желающим и способным защитить тебя, даже ценой своей жизни, если тебе будет угрожать опасность.

И, о возлюбленный повелитель мой, если Всевышней лишит меня здоровья и красоты, не выбрасывай меня. Лучше возьми меня ласково на руки и пусть ветеринар подарит мне с должной гуманностью вечный отдых... и я покину тебя с полной уверенностью до последнего вздоха, что судьба моя всегда была в безопасности в твоих руках...


Вы здесь » Club Dogocanario » МЕМОРИАЛ » всем ушедшим от нас посвящается!!!!!


Создать форум. Создать магазин