Club Dogocanario

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club Dogocanario » ПРОДАЖА ЩЕНКОВ ДРУГИХ ПОРОД / puppies » Амстафф, или чего хочу - сама не знаю...


Амстафф, или чего хочу - сама не знаю...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В общем вот, я думаю, что наверное момент приходит, и надо решаться что делать дальше. Быть или не быть, брать или не брать. Состояние, как б помягче выразиться,  -"какашка в проруби". Знаю лишь одно - мой дом без стаффорда не бывает. Посмотрела инет - все не то. Не мое. От отчаянья залезла на Пик, но собачка, которая чем-то глянулась, пока я раздумывала, оказалась пристроена.
Поэтому огромная просьба ко всем активным пользователям инета - если чего увидите интересное, я имею в виду объявления о щенах - покидайте ссылочки мне, плиз. Вдруг судьба окажется.

2

http : //www.bullmast. forum24 .ru /?1-17-0-00000024-000-0-1-1238869410

Эля, только убери пробелы, а то форум на конкурентов ссылки искажает.

Отредактировано Багира (2009-04-05 00:53:17)

3

а мож тебе Тигру взять??? :shine:

4

Kysik написал(а):

а мож тебе Тигру взять???

Ага, и устроить дома естественный отбор между Тэхой и Тигрой....
Нет, могу взять в дом только щенка, есть надежда, что Тэш, вырастив собственноручно себе подружку будет к ней относится снисходительно (при должном, конечно вмешательстве с моей стороны) :glasses:

5

Багира
Мадин, у нас тут не к-9 ;), ты б вставила ссылку по человечески, а то у меня хрень какая-то получается :(...

6

DEY
Эля, так не получается, я вставляю, а смотри что выходит
http://www.bullmast.forum24.ru/?1-17-0- … 1238869410

7

попытаюсь кинуть в личку

8

в теме личного сообщения получилась правильная ссылка

9

Эль, а посмотри питомник Бакароро энд Итубори http://www.amstaff1.ru/ я свое время хотела именно там щенка брать, у них у собак психика хорошая, да и в головке рингов ходят!!!
А еще есть телефончик их хендлера, которая может помочь взять хорошего щенка!!!

10

Правда у них там не все собаки на сайте представлены.
У них есть сейчас сука очень не плохая, она первые места везде занимает, если фоточку найду, я тебе скину, мне ее в аренду предлогали!!!

11

Вот ее фоточка с выставки в Америке, если я не ошибаюсь, ей тут 8 мес.
http://s39.radikal.ru/i086/0904/dd/3ed1e16b2927.jpg
Вот лично она не представлена на сайте, так же есть и другие хорошие собаки, которых они на сайт не ставят

12

Freya82

Кстати, если это речь о том хендлере, которая на фотке, то да, она работает с очень хорошими стаффами, как же я про нее забыла??? Она же наша первая с Багирой учительницаhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

13

Да, я именно про нее говорила, зовут ее Мила.
У нее у самой классный кобель, необычайной красоты, но не из этого питомника.

Отредактировано Freya82 (2009-04-06 14:43:07)

14

Freya82
Мила очень классный хендлер и человек! Кстати, он сейчас двух юниоров выставляет, суку и кобеля, просто супер собаки. Хоть я и не знаток стаффов, но хорошую собаку всегда видно!

15

Девчонки, Степана Саенко знаю, но не лично (хотя на какой-то выставке с ним общалась).  Собаки в Бакароро есть очень разные, судя по сайту (моим любимцем был Один, даже планировала в свое время с ним вязку). Конечно, буду очень благодарна, за любую информацию. Я сейчас просматривала сайты и объявления, списалась с Золотым Ангелом Хранителем - просто понравился щенок , но.... В общем, пока в раздумьях и поиске. Мне еще очень нравится Вест Пойнт Типитс Ханки, он в Питере у Файтеров живет, и дети от него, которых я видела, - очень классные (Светик кстати все нахваливает :) ), но щенки уже раскуплены :(... В принципе, выставочная карьера - вторична. Я б хотела собаку, чтоб характером с Дуськой хоть немного похоже была...

16

Кстати, мысли вслух... А вот Юлька меня отговаривает от затеи покупки щенка, и призывает к здравому смыслу (я правда призываться не желаю, но и как б это поточнее выразиться -
энтузиазма пока особого нет). Но такого, чтоб вот увидела и все, понеслась покупать - нет... Хотя, если честно, легче  не становится. Хочу лишь надеяться, что получу возможность отвлечться и хоть немного прийти в себя...

17

DEY
Хочеш я тебе Ортика в гости дам отвлечёшся по полной http://www.mysmiles.ru/super_smilies088.gif

18

radixa написал(а):

Хочеш я тебе Ортика в гости дам отвлечёшся по полной

Пасиб, дорогая за заботу, но боюсь я не переживу сокращение поголовья мелких собак в доме, а также отлов и надкусывание брата (что-то мне подсказывает, что Ортику он не глянется....) :crazy:

Ты лучше сама в гости приезжай. ;)

19

DEY написал(а):

Я б хотела собаку, чтоб характером с Дуськой хоть немного похоже была...

тогда смею порекомендовать питомник SCOUTHOUND, мне очень нравятся их собаки как по экстерьеру так и по психике, если не станет моей старой стафини, то буду брать именно там. И у них есть голубые собаки, а мне они очень нравятся))

20

Defalanda написал(а):

тогда смею порекомендовать питомник SCOUTHOUND, мне очень нравятся их собаки как по экстерьеру так и по психике, если не станет моей старой стафини, то буду брать именно там. И у них есть голубые собаки, а мне они очень нравятся))

Спасибо, Скаутхаунд можно сказать старейший питомник, начинали они с Боганс Чедо Эмир, и Дарк Принцесс Скаутхаунд. Мне нравится, что там стаффы- как "клоны", очень одинаковые :) Надо глянуть, что у них сейчас на сайте есть.


Вы здесь » Club Dogocanario » ПРОДАЖА ЩЕНКОВ ДРУГИХ ПОРОД / puppies » Амстафф, или чего хочу - сама не знаю...


Создать форум. Создать магазин