Club Dogocanario

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club Dogocanario » Теперь мы дома » Тигра ищет хозяина!


Тигра ищет хозяина!

Сообщений 1 страница 20 из 122

1

Информацию взяла на форуме помощи животным, попавшим в беду "Пес  Кот".
Вот такая полосатая девушка ищет дом и хозяина.

http://i036.radikal.ru/0903/7f/8cd80e7b58c6.jpg

http://s55.radikal.ru/i147/0903/b1/bb82e15db181.jpg

Прекрасная собака,канарский дог, сука,3 года.Осталась одна после смерти хозяина
Умная, доброжелательная,очень ориентирована на человека, активная, прекрасно ладит и с людьми, и с собаками.
Нуждается в тесном контакте с человеком,с удовольствием обучается,любит игры и длительные прогулки.
Ждет хозяина, такого же активного и доброжелательного, как и она сама.
Желательно, в загородный дом(строго не вольер).
8-917-5001720 Анна
8-903-7162674 Катерина

2

Добавлю -  собака не для разведения, ее предназначение - быть компаньоном. Насколько я знаю, будет стерилизована, в ближайшее время (то есть проблем у будущих хозяев с течками и ложными беременностями не будет  :flag: ).

Девушки, которые ухаживают за ней, наперебой рассказывают о ее прекрасном характере и необыкновенном уме (хотя чего-чего, а соображения у канариков всегда  -через край! :) )

Вот несколько очерков о Тигре:

супер.вот это мастерство!! appl.gif

наша-то тоже зажигает.
павик говорит, что это,без сомнений, самая умная собака из всех, встреченных им в жизни.
она решает поставленную задачу.причем, стоит, размышляет и...решает.
павлик наблюдает, как она это делает и перекрывает ей путь. она находит новый.
это у них игра такая.перелезет тигра через забор и-к павлику, в глаза заглядывает:"хорошо я придумала?я молодец?" ну конено молодец!
с ней, видимо,занимались на площадке.нравится ей это!

но ее,вообще-то, не закрывают в вольере.
она бегает везде, гуляет-играет с хозяйскими волкодавами, ей это позволено по причине дружелюбия ее и полного отсутствия агрессии.
выбрала себе место на террасе, она огромная и вся застекленная-все видно, и участок,и события в доме.
не безобразничает, не грызет там ничего, кроме своих вкусных погрызушных штук.одеялко свое,которое ей выделили, таскает по террасе туда, где хочет лечь, раскладывает ровненько-ровненько в квадратах солнечного света и ложится загорать, спать, пузом вверх.
при желании выходит побегать.

а в основном, ходит за павликом, помогает ему в работе по хозяйству, в игры всякие играет.мне говорят, что у павлика вырос хвостик.
да уж, ведь умерший ее хозяин был мужчиной.
надо ей папу искать, в первую очередь.


звоню сейчас на передержку.
спрашиваю:"как там собашка моя сегодня?"
ответ:" в солярии." blink.gif

собачка погуляла с волкодавами, покушала, погрызла кураторскую ногу, расстелила одеяло на террасе и легла брюшком вверх-загорать.
ВЕСНА rolleyes.gif

теперь у нее новое название-"мирный атом".
девочка подуспокоилась,меньше скачет,каверзничает, больше релаксирует и улыбается.
на курорте она, вот и все тут. blush.gif
очень ей не нравится в даче спать(но прихдится, ибо там тепло, а на террасе ночью прохладно)
не любит груня замкнутых пространств, волнуется,мечется.видимо, отголоски прошлого.
нет, конечно, если рядом человек, то все ок.но человек спит в кровати с женой, а собаке скучно и грустно.
но терраса весь день-это тигровый рай персональный.
оттуда она может выйти погулять,побродить,позаниматься всякими своими делами собачьими, а потом вернуться, полежать, поиграть,пожевать вкусноту, поспать...Х О Р О Ш О !

продлжаем искать дом для тигры.
чтобы простор, и хозяин рядом, и чтобы гладил и разговаривал-очччень она любит это, и чтоб вместе погулять-побегать.
эх, мечты...
а другому не отдадим.

тигра просто ПОРАЗИЛА всех своим интеллектом.во-первых, она умеет перелазить через заборы, как юлька уже сказала.
не с разбегу, спокойно и мирно, она лезет на забор, медленно, нащупывая лапами выемки и зацепки.чистый альпинист. blink.gif
макс как увидел это, обомлел и сразу признал ее полное превосходство и свою спортивную несостоятельность.
теперь полностью ей подчинен и благолепен, голоса не повышает, косо не взглянет.
вот,все-таки,сила женская-в интеллекте, а не в зубах-когтях!!как она его, а?! tongue.gif
пытается макса этому трюку учить, но безуспешно. он сидит в загоне и скулит, а она ему:" ну давай же! уже сто раз показала!"

павлик упрямо заводит ее в вольер, а тигра абсолютно уверена, что делает он это с единственной целью-еще раз на ее покорение вершин полюбоваться. танька сказала, что тигра пытается убедить павлика, что она умнее его, и ей это почти удалось.
она просто перелазит через забор, подходит к нему и смотрит спокойно, как бы объясняя, что ей надо участок охранять, а из загона это делать неудобно, поэтому она готова снова и снова перелезать препятствие на пути к охранной службе, пока человек не поймет, что ведет себя нелогично.

еще один освоенный этой парой трюк-открыть терассу, запертую изнутри на щеколду.
тигра придумала, макса научила.
они просто подходят к двери и толкают ее бочком.причем, сил не тратят понапрасну, работают по очереди(" потому что мы БАНДА").один пихает-другой отдыхает. так постепенно щеколду раскачивают, она открывается, псы располагаются на террасе и проводят там свой досуг.
вчера зачитывались пелевиным."чапаев и пустота".освоили. остатки пошли в камин. вот этот фокус с дверью отработан у них до автоматизма:делай раз-делай два.

танька говорит, что даже ругать их не могут они, потому что это очень прикольно, все ходят, наблюдают и улыбаются целый день.

вообще говорят, что парочка просто потрясающая, спелись, сдружились, сплелись в одно целое.
а еще тигра с макса сняла ошейник и уничтожила его. говорит-цвет нерадостный был smile.gif
вот такие зайцы wub.gif

(от себя добавлю - Тэхина мама превосходно умеет открывать круглые дверные ручки. Берет зубами и поворачивает :). так что, думается мне, открывание всевозможных дверей самостоятельно у канарцев - породный признак! :D )

3

Тигровая Тигра :love:

http://i054.radikal.ru/0903/e5/7f185f982a06.jpg

http://i036.radikal.ru/0903/af/b44bcd179fdb.jpg

"абсолютно беспроблемная домашняя псинка.
очень ориентирована на человека. очень ждет ласки, одобрения.
прямо в глаза заглядывает, хвостиком машет, словно спрашивает:"все хорошо? я все хорошо делаю? я молодец?"

4

здорово!! вот про открывание дверей и про съеденный ошейник - это очень нам близко.. ээх был бы дом... я читала ее темку на форуме. так трогательно..

вот вава нам тут заявила что ей не нравится ее ошейник и что пора ей новый покупать... точнее я думаю что ей не понравилось что он навырост и там хвостик торчит когда он на ней одет. вот она с этого хвостика и начала свое грязное дело... ну нафиг - куплю цепочку и до двух лет не видать ей красивых ошейников.!! :D

5

tanya-paradize написал(а):

ну нафиг - куплю цепочку и до двух лет не видать ей красивых ошейников.!!

Злая ты! Не даешь собачке творческой свободы!
Ошейники - это тоже наверное у канарцев породное, млин (был у Тэш красивый красненький ошейничек, с железными собачками - год почти прожил. Надоел. Теперь нету, несколько собачек только и осталось....)  :D
Вообще они потрясающие. Какая-то фанатичная преданность хозяину. Готовы часами сидеть и глаз не сводить. А за канарский взгляд можно что угодно простить ;)

6

DEY написал(а):

Какая-то фанатичная преданность хозяину. Готовы часами сидеть и глаз не сводить. А за канарский взгляд можно что угодно простить

Ой Эль точно Взгляд у них тот еще Я когда на на беговой дорожке-Брюс всегда рядом лежит Ну он тоже мой рыжий хвост Мы даже ребенка вместе купаем Он всегда в ванне  с нами Очень внимательно наблюдает за процессом

  Тут выпустила его на улицу а сама бегать пошла Так он обошел дом подошел к окну ( Вернее пробрался через растительность всякую к открытому окну ) и улегся так что бы видно было Так и наблюдал все время Даже побегушки с мячом променял на это дело А то как то не серьезно без мамы то Через окно-но все равно рядом и и в поле зрения  А то ж непорядок какой то получается  :no:

7

Спасибо за участие в судьбе Тигры!!!

8

DEY
Здравствуйте!
Это клео13 с ПиКа-))) я у вас тут зарегилась, но с очепяткой-)))) а теперь не могу изменить, может вы мне поможете? Мне бы поменять на "клео13"... Спасибо
Спасибо Вам огромное за создание темки нашей Тигрятины-))) Совместными усилиями, думаю, мы быстренько найдем ей отличную семью-))) ТТТ

9

Катнрина
Я вам сейчас всё поменяю вы только не забудте когда будете вводить свой ник.

10

Настоящая канарка! Удачи ей! Думаю что хозяева обязательно найдутся!!!!

11

Я ту темку закрыла где они были с тем кобелём, теперь и баннер ведёт сюда http://gif.vio.ru/05/orator.gif

12

DEY

так цепочку тоже можно красивую купить - я вот хочу из латуни помоему - такой желто-розовый металл. ей очень пойдет!!

прошу прощения а офф... 

да - этот канарский взгляд не сравнить ни с чем.. если он направлен на чужого.. тот испепеляется:) а если на хозяина.. то и правда можно все простить..

девочка красивая..

13

tanya-paradize написал(а):

девочка красивая..

Девочка правда такая замечательная..... Дай бог что бы у нее все сложилось....

14

Koshka написал(а):

Тут выпустила его на улицу а сама бегать пошла Так он обошел дом подошел к окну ( Вернее пробрался через растительность всякую к открытому окну ) и улегся так что бы видно было Так и наблюдал все время Даже побегушки с мячом променял на это дело А то как то не серьезно без мамы то Через окно-но все равно рядом и и в поле зрения  А то ж непорядок какой то получается

Ага, хозяев то ни на секундочку оставить нельзя! Глаз да глаз нужен! :glasses:
Ой, а моя еще любит за порядком следить, на подведомственной ей территории. Сейчас вот дядьку с канистрами напугать пыталась, на улице ( а чего он непонятный, мимо нашей машины ходит? :angry: ).
Вообще канарцы по охране чего-нидь своего с ума сходят. Хлебом, пардон, мясом, не корми, дай  поохранять! :D Ну в крайнем случае - за порядком последить. Причем за хозяйскую
семью готовы в огонь и в воду, не раздумывая.

15

клео13 написал(а):

Здравствуйте!
Это клео13 с ПиКа-))) я у вас тут зарегилась, но с очепяткой-)))) а теперь не могу изменить, может вы мне поможете? Мне бы поменять на "клео13"... Спасибо
Спасибо Вам огромное за создание темки нашей Тигрятины-))) Совместными усилиями, думаю, мы быстренько найдем ей отличную семью-))) ТТТ

Здравствуйте, рада Вас приветствовать! В свою очередь благодарю, что не оставили в беде канарскую девочку. А хозяева - обязательно найдутся! :cool:

16

radixa написал(а):

Я вам сейчас всё поменяю вы только не забудте когда будете вводить свой ник.

radixa написал(а):

Я ту темку закрыла где они были с тем кобелём, теперь и баннер ведёт сюда

Тань, ну вот чтоб мы без тебя делали, главный админ, и технический обеспеченец! :love:  :flag:  :cool:

17

DEY написал(а):

Здравствуйте, рада Вас приветствовать! В свою очередь благодарю, что не оставили в беде канарскую девочку. А хозяева - обязательно найдутся! :cool:

Спасибо-)))
И за изменение ника тоже большое спасибоhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif
Аня сегодня ездила к Тигруне...
Она обнимучая и целовучая-)))
нас можно в семью с детьми и другими собаками... мы со всеми дружим-)))
Аня зарегистрируется здесь и попробует скинуть свежие фотографии...

18

DEY
http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif

19

клео13 написал(а):

Аня зарегистрируется здесь и попробует скинуть свежие фотографии...

Будем с нетерпением ждать  :flirt:

20

Хорошенькая Тигровинка!!!:) Добрых и любящих ей хозяев!!!http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif


Вы здесь » Club Dogocanario » Теперь мы дома » Тигра ищет хозяина!


Создать форум. Создать магазин