Club Dogocanario

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club Dogocanario » В ДОБРЫЕ РУКИ » собак на Рублевке (похож на канарца)


собак на Рублевке (похож на канарца)

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Кобель, темно-тигрового окраса, с нерезанными ушами. Очень ласкучий к людям, но агрессивен к другим собакам всех полов. На данный момент закрыт в подъезде, клейма вроде нет. Есть ранения от драк. На у лице мороз. 89037640452 Катя.

Может кто-нибудь сможет его принять? Жалко мальчишку.

2

Kysik

Вик когда копируешь ставь ссылку, может там поподробнее уже отписались

3

Это не копирование, это я объяву даю, чтобл может кто откликнется.

4

А что с собой, кто нибудь ездил?

5

http://s55.radikal.ru/i149/0902/33/a77e47608d13.jpg - вот он

6

Ну неужели никому не нужен друг??? Он реально канарец.... но я не пойму почему никто не хочет его даже на диван??? Я б взяла но два канарца в съемной квартире и 2 старых стафа - это уже слишком... Он очень контактен к людям, проявляет агрессивнок к кобелям кто пытается его строить, первый не нападает. Ну жаль собу. Где заводчики??? АУУУУУУУ!! Это наверняка Ваш щенок... так почему он Вам не нужен???

7

По фото это не канарец,а фила

8

Pinata написал(а):

По фото это не канарец,а фила

Согласна, похож на простенького (по голове) фила. Просто надо тогда текст объявления поменять, собакину то все равно надо дом искать...

9

Глядя на него в живую, я не могу сказать что он фила... он на Рича очень похож, нас даже на дрессировке филой зовут. только у него морда несколько уже, единственное что смущает нет клейма. Но он не помесь, это точно.

10

мы бы нашли где пристроить, но так далеко перевозить....http://i032.radikal.ru/0803/0a/4276f19ba896.gif

11

Defalanda
А возраст какой...ну хоть примерно ?

12

около 2-х лет, может чуть меньше, он игривый...

13

Defalanda написал(а):

около 2-х лет, может чуть меньше, он игривый...

Ясно, так предлагать просто легче зная хоть примерный возраст...
А насчет заводчиков врят ли определим без клейма чей он....

14

у нас большие проблемы((( вчера он порвал практически убил((( собаку куратора, девочка которая его держит и кормит, вопрос стоит о том, что его либо выбросят на улицу, либо .... может кто сможет забрать его в теплый вольер???

15

Defalanda
кошмар какой! Как же так, не уследили? o.O

16

незнаю как точно у них там все произошло, но если и выживет ее пес, то вечно будет ходить с трубочкой, у него полностью разорвано горло и очень много крови в легких((( Я б забрала кобеля но Рич его тем более не примет...., он такой же. Незнаю как и бытьhttp://i032.radikal.ru/0803/0a/4276f19ba896.gif

17

Вот честное слово просто некуда...дома Фарик ...и Кася потекла
К Фарику это даже не обсуждается тут без вариантов нельзя к нему кобелей
У Натальи в вольерах текут суки....к ним никак его не поставишь

18

На сколько я поняла с форума ПиКа, его готовы были забрать в выходные, но его куратор в этот момент находилась в клинике с порваной им собачкой, и по этому встреча не состоялась!!!!
Сами они его найти не смогли.
Цитирую ее слова " Девушка так и не показала, где фила. Я ей позвонила, она в больнице, я так поняла, что он погрыз её собаку. Может кто-то ей попозже или завтра позвонит? а то она в шоке, сказала, пусть этот корс сдохнет и все такое.
Я сама съездила в Рублево, нашла почту, она там одна, на Новорублевской улице, дом 1. Опросила собачников, людей на детской площадке, никто никогда не видел никакой тигровой собаки.
Так что как всегда история мутная. Или кто-то решил, что мы маньяки обожаем в выходные прочесывать незнакомые районы..."
Ссылочка на темку http://pesikot.org/forum/index.php?show … mp;st=1160

19

Вообще ничерта не поняла всё мутно до очумения, и вообще там умеют всё так замутитить что ничё не поймёшhttp://i021.radikal.ru/0803/cf/b83d06a36d74.gif

20

radixa написал(а):

Вообще ничерта не поняла всё мутно до очумения, и вообще там умеют всё так замутитить что ничё не поймёш

Вот странно, не находите - ресурс ПиК создавался для помощи попавшим в беду животным. Но в последнее время, честно, он мне почему то стал напоминать какое-то сборище неуравновешенных, одержимых людей, у которых навязчивая идея выманить из сочувствующих  как можно  больше денег на "лечение-операции-передержку" (не относится в первую очередь к безмерно уважаемой мной АмСтафф Команде и им подобным активистам).
И вот пожалуйтса - очередная непонятная история. Яркая иллюстрация выражения "хотели как лучше, получилось как всегда". Нет, нельзя конечно не признать заслугу человека, приютившего бездомную, крупную, взрослую собаку с непростым характером. Но - надо соблюдать хотя б элементарную "технику безопасности" и быть готовым к различного рода неожиданностям и проблемам.
Чтобы потом не было упреков и слез - с выражениями вроде "собака неблагодарная!"
Извиняюсь, конечно заранее, но это мой личный взгляд на некоторые вещи.


Вы здесь » Club Dogocanario » В ДОБРЫЕ РУКИ » собак на Рублевке (похож на канарца)


Создать форум. Создать магазин