Club Dogocanario

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club Dogocanario » ПРОДАЖА ЩЕНКОВ ДРУГИХ ПОРОД / puppies » Щенок Английского сеттера выезная вязка


Щенок Английского сеттера выезная вязка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мать щенков, Варя - интересная, экстерьерно сильная сука. Она и ее предки тестированы по здоровью и свободны от наследственных заболеваний. Имеет оценку экстерьера отлично, многократно становилась лучшим представителем породы на крупнейших выставках. Варя тестирована по рабочим качествам. На данный момент она имеет 2 диплома III степени (дупель, перепел) и успешно используется для охоты.

Исходя из данных суки и поставленных целей мы и выбрали Джейсона. Этот молодой кобель больше других, как нам кажется, подходил для достижения поставленной цели.
Джейсон и все его предки имеют хорошие результаты тестов на наследственные заболевания (дисплазия, слух, зрение, гормоны щитовидной железы), что позволяет с большой долей уверенности говорить о здоровье потомства. У него отличный породный темперамент, в чем мы убедились при личном общении. Также он имеет оценку экстерьера "Отлично" и успешно выставляется. Джейсон и Варя не имеют общих недостатков экстерьера, но достаточно однотипны.

Оба родителя несут в себе крови американских шоу линий. Инбридинг на успешных и знаменитых собак и экстерьер самих родителей позволяет с уверенностью говорить о перспективности этих щенков для выставок самого высокого уровня.
Мы надеемся, что щенки от этой пары будут правильно сложены анатомически (растянутые по формату, с крепким костяком и правильной структурой шерсти, без излишеств в экстерьере – таких как гипертрофированные углы конечностей, излишняя сырость, пуховая структура шерсти). И конечно, мы надеемся, что помимо экстерьера, сочетание российских и американских рабочих кровей «сыграет» в потомстве и щенки будут успешно работать в поле.

89161575060 Татьяна
89267211764 Юлия
http://www.silver-miracle.ru/puppies.html

2

Максик

3

как лапушка!!!!!!!http://casa-latina.ru/s/s/icon_megablumen.gif

ээх... ну мне некуда___))

4

tanya-paradize
Танюх сходи на её сайт там эти конопухи такие прикольные ! Мы каждый вечер с ними гулять ходим Кора и 4 сеттеров конопушек.Они такие прикольные! У меня фотика нет а так такие кадры пропадают!

5

Забыла сказать очень послушный парень!

6

radixa

да, сейчас посмотрю обязательно!

у нас там на пруду тоже вижу двух сеттеров прикольных - првда один конопушный. а второй ирландский :love:

првда нашим коровкам с ними особо не поиграть.. так что мы любуемся издалека :flag:

7

tanya-paradize написал(а):

првда нашим коровкам с ними особо не поиграть.. так что мы любуемся издалека :flag:

Ты хочеш сказать что бульмастифы изящней в играхhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif во первых их догнать надо, во вторых они дразнилки и близко не подбегают. Я думаю твоя овчарка с ними бы подружилась. Кстати у нас в компании этой конопатой есть Ирландский(ну те что красные) джентельмен Брай ему уже за 5 лет вроде, точно не помню, умница редкий покорил своей элегантностью и шармом!Потрясный парень. Фотки есть на сайте. http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

8

radixa

да, я уже посмотрела :cool:

красивые собы очень))

да, по поводу догнать - это мы уже знаем - првда они хитрые, особенно Вава - они вычисляют траекторию движения быстро бегущей собы (типа хаски и тп), и срезают -  :shine:

да то что подружились бы это да, просто люди нас побаиваются - типа не фига се, овчарка и собака баскервилей (это нас так сегодня назвли))) это чтото новенькое http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif ).

общаемся с несколькими собачниками, по пальцам посчитать.

9

tanya-paradize написал(а):

особенно Вава - они вычисляют траекторию движения быстро бегущей собы (типа хаски и тп)

Ну мои тоже ждут когда им в зубы прибегут в самом удобном местеhttp://casa-latina.ru/s/s/icon_megaschlabber.gif
Только единственная разница между Канариком и Бульмасом -мои никогда лишних телодвижений не сделают если видят что цель вне зоныhttp://casa-latina.ru/s/s/icon_daumenhoch.gif

10

radixa написал(а):

лишних телодвижений не сделают если видят что цель вне зоны

да это в точку!http://casa-latina.ru/s/s/icon_auslachen.gif

эти могут рвануть даже если соба далеко)) правда у меня уже глаз как у орла и я раньше их замечаю, они то заняты на прогулке, а мне что - хожу себе, расслабляюсь))) вот и высматриваю))http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif


Вы здесь » Club Dogocanario » ПРОДАЖА ЩЕНКОВ ДРУГИХ ПОРОД / puppies » Щенок Английского сеттера выезная вязка


Создать форум. Создать магазин