Club Dogocanario

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club Dogocanario » КОБЕЛИ / MALES » Украшение Московии из Мира Анталлис РОН (Москва)/Ukrashenie Moscovy


Украшение Московии из Мира Анталлис РОН (Москва)/Ukrashenie Moscovy

Сообщений 61 страница 80 из 234

61

Чтобы разбавить немного всякие ужасы , немного хулиганства. 

http://www.youtube.com/watch?v=vJ_1d2a2FxQ

62

И немного фоток.
http://i026.radikal.ru/0904/df/6d8fd0b849f7.jpg
http://s42.radikal.ru/i097/0904/91/a0ec7384119d.jpg
http://i053.radikal.ru/0904/ff/470d4b5e77a4.jpg
http://i079.radikal.ru/0904/f2/e0cc2b32fd03.jpg
http://i001.radikal.ru/0904/b0/494308d3bcb0.jpg

63

Grinusia написал(а):

И немного фоток

Эх, расцеловать бы мальчишку!!!! http://www.mysmiles.ru/super_smilies097.gif http://www.mysmiles.ru/super_smilies097.gif

Отредактировано Korrera (2009-04-21 23:46:50)

64

Какой умница! http://gif.vio.ru/01/heart.gif Настоящий защитник http://gif.vio.ru/05/viking.gif

65

Фотки красивые!

Grinusia написал(а):

До этого никогда никакой агрессии не на людей

Просто собака чувствует плохих людей. А таких отморозков можно и попугать.Мои тоже одного алкаша который мимо нашего дома вечно тоскается терпеть неможет. Хотя он им ничего плохого несделал. Помоему это просто отдельный эпизод.

66

Grinusia написал(а):

Мое богатое воображение , дорисовало всякие ужасы.

Ну вернулись бы и откопали, вдруг там труп или клад http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/russian_ru.gif

67

Grinusia написал(а):

Кто постарался ?

ой, если честно то незнаю, я в инете нарыла, это вас на Евразии кто-то отщелкал :D

68

Фотки класс! Роня ростет не по дням а по часам! А вот пристращать ребенка к спиртому это не хорошо!!!

69

Kysik написал(а):

спиртому это не хорошо!!!

Ага, так вот моя сама бутылку отнимает :stupor:  Пришлось самой завязать, дабы ребенка не споить :blush:

70

Вот если честно, долго не могла найти темку Роника :crazy:  Ну по кличке думала,что это сука, в скобках еще Москва написано, думаю чет странная кличка, да суку в кобелей записали  :mad:  Уж простите :blush:

71

Korrera  [взломанный сайт]

72

Grinusia
Ань в любом случае вам давно пора с Роном на площадку идти....очень скоро и у Димы может сил не хватить его удержать, а у тебя и подавное....
То что он охраняет это очень хорошо....и типы явно подозрительные были, но тем более на площадку уже просто бегом надо бежать

73

То что Роник так среагтировал на этих типов для нас не стало неожиданностей, мы сталкиваемся с таким ярко выраженным альфа проявлением постоянно(Дж. Феннел "Как понять собаку"). Прошли 38 занятий, в аналогичном случае Джан повел себя так же. У нашего тренера-немец. Вот он моментально выполняет команды. С.С. нам так сказал, за 15лет его работы собака такой пароды у нег первая, ярко выраженная доминантность, заниматься с собакой надо постоянно. Юра пока очень сомневается, что от этой породы можно добиться полной управляемости.

74

марина написал(а):

что от этой породы можно добиться полной управляемости.

Ну не знаю, не знаю.... ТТТ проблем с послушанем нет.

75

Korrera написал(а):

Ну по кличке думала,что это сука, в скобках еще Москва написано

Вообще-то Украшение среднего рода так что...........

76

radixa написал(а):

Вообще-то Украшение среднего рода так что...........

Да нет, там в скобках Москва написано.

77

Korrera написал(а):

Да нет, там в скобках Москва написано.

Хи хи так ты про это :P

78

Grinusia написал(а):

как Рон  внезапно , посреди дороги , встал в стойку и стал всматриваться вдаль.  там , посреди деревьев , метрах в пятидесяти два мужика копошились , что делали не видно. Мы его отозвали , но он какое-то время оглядывался .  как Рон развернулся на триста шестьдесят градусов, отбежал от нас в  сторону  и опять встал в стойку.  но  становится он раза в полтора шире , грудь раздвигается , лапы широко расставлены. И голова... Само внимание и , это не угроза , но какое-то предупреждение явно читается.  Оказывается нас догоняют эти два парня. У одного из них большая сумка с какой ходят челноки ... Рон , стоя в  угрожающей позе между нами , зарычал. Один из парней заорал : Возьмите собаку !   Но при этом они продолжили движение.  Дима полетел брать Роника , потому что мы таким его еще не видели ! Короче , парни сократили дистанцию и Рон бросился...  Дима успел ухватить его за ошейник в самый последний момент. Я такого не видела... Рон так швырялся , Дима висел на нем... Только эти идиоты отлетели , Рон дал себя увести. Но пока мы не отошли на достаточное расстояние , все время беспокойно вертелся.

Мне кажется, так как Ваш пес отреагировал бы любой взрослый молосский и не только кобель. Происходило явно что-то нехорошее и он предупреждал Вас об опасности и именно предупреждал парней не подходить к Вам. Другое дело, что действовать он должен ТОЛЬКО ПО Вашей КОМАНДЕ , вне зависимости от раздражителя, чему и учат на ЗКС и т.п., иначе, конечно, могут быть неприятности. По-моему, очень даже нормальная реакция на ситуацию. Красивый пес :rolleyes:

79

Фотки понравилась,от рона в восторге!!!

80

Спасибо , девчонки !  Я же говорю  , этот случай у меня вызвал неоднозначную реакцию. Но самое интересное , что я увидела , что  парни странные только когда они к нам подошли почти вплотную , а Рон-то сделал стойку на них метров за пятьдесят , когда они еще в лесу были. Сразу что-то показалось ему подозрительным. Знаете интересно , он с детства раздражал нас тем , что увидит кого-то , кто его заинтересует и смотрит на него так долго , изучает. Нам бы побыстрее пописать и домой , а тут фиг. Глазеем по два часа ... Вот , видно , и доизучал , понял , что что-то здесь не так...   А вернуться на место происшествия хотелось очень , все-таки женское любопытство ничем не убьешь . Муж не дал , сказал , что шансов отрыть что-то полезное нет , а вот "подснежника" или труп животинки какой , запросто. Вообщем , не пошли мы.
      А на площадку ходить мы будем , просто прервались из-за работы и болячек. Рон вообще послушный , но нам бы отработать послушание до автоматизма и особенно при наличии всяческих помех вроде чужих собак , но что-то я сомневаюсь , что такое возможно. У этого гада постоянно шестеренки вертятся , надо ли это выполнять или нет ?  Но будем трудиться. Сейчас чуть работу разгребем и пойдем обязательно , силы у малыша немеряно , станем использовать в мирных целях.[взломанный сайт]


Вы здесь » Club Dogocanario » КОБЕЛИ / MALES » Украшение Московии из Мира Анталлис РОН (Москва)/Ukrashenie Moscovy


Создать форум. Создать магазин