Club Dogocanario

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club Dogocanario » КОБЕЛИ / MALES » Тэд Рэд Фарт/Ted Red Fart


Тэд Рэд Фарт/Ted Red Fart

Сообщений 301 страница 308 из 308

301

Divine

пора пробовать)) и тогда при продаже щенков рекомендовать))))

302

tanya-paradize написал(а):

пора пробовать)) и тогда при продаже щенков рекомендовать))))

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

303

Divine написал(а):

с кодовым замком еще и правда не пробывали

tanya-paradize написал(а):

пора пробовать)) и тогда при продаже щенков рекомендовать))))

Ага.Ага.Только эти монстрики еще и изнутри запираются,как доставать будем?

304

Divine
Юль, а когда ты нас всех побалуешь новыми фотками Фарика? ну в смысле - ты там фотосессию новую не планируешь? Очень хочется рыженького поглядеть!!!! :flag:  :flag:  :flag:

305

Да Юль, если будет время пофотай рыжего! :flirt:  А то мы соскучались уж давно ты нас фоточками не бвловала! :flirt:

306

TIGRA написал(а):

Да Юль, если будет время пофотай рыжего!   А то мы соскучались уж давно ты нас фоточками не бвловала

Она старые-то фотки зажимает , а новенькие у нее вообще не допросишься ! Остается только подловить и самой нафотать ! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-3.gif

307

Я хочу профессиональные сделать...а то у него последние ему там 2,5 года (вернее даже поменьше это весной или в начале лета снимали, помню холодно еще было)....а сейчас уже 3,5 для кобеля это существенная разница  :rolleyes:

308

Divine написал(а):

Я хочу профессиональные сделать...а то у него последние ему там 2,5 года (вернее даже поменьше это весной или в начале лета снимали, помню холодно еще было)....а сейчас уже 3,5 для кобеля это существенная разница

Это было бы еще лучше. :cool:  Конечно годовалый промежуток - это большой срок. Да кстати , можно было бы семейный портрет забацать  , мне кажется было бы неплохо. А то в инфе о будущих щенках лежащую Кайсу разглядеть трудно. :jumping:


Вы здесь » Club Dogocanario » КОБЕЛИ / MALES » Тэд Рэд Фарт/Ted Red Fart


Создать форум. Создать магазин