Club Dogocanario

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club Dogocanario » Вопросы к Администрации » Вопросы по форуму


Вопросы по форуму

Сообщений 281 страница 300 из 303

281

Точно-точно, может колонку новостей гд-нибудь на верху сделать. Очень не удобно-все уползает. %-)

282

У меня еще вопросик,а почему форум сбежал на другой адрес?

Отредактировано Ирина (2009-09-18 21:59:40)

283

как так? на какой?

284

Был wwwrusdogocanario.ru ,а стал wwwclubdogocanario.ru Вот :dontknow:

285

Ирина написал(а):

Был wwwrusdogocanario.ru

Форум ни когда не был на этом домене, это адрес моего сайта :) Сайт отдельно, форум отдельно так всегда и было , на сайте просто ссылка на форум

286

Kysik написал(а):

Точно-точно, может колонку новостей гд-нибудь на верху сделать. Очень не удобно-все уползает.

Мне тоже как-то не айс. Может можно как-нибудь подправить , лень все время мышкой двигать. [взломанный сайт]

287

Grinusia написал(а):

Мне тоже как-то не айс. Может можно как-нибудь подправить , лень все время мышкой двигать.

Ань подправить это может только Таня
Видела внизу надпись "2007©Stepanova Tatyana radixa@mail.ru Перепечатка материалов и использование фотографий только с письменного разрешения владельца сайта." ;)

288

radixa

   Танюш , ну поправь ты пожалуйста , как было ! Неудобно , ей-богу ! Особенно , когда много пишешь или читаешь страшно раздражает , все время двигать приходится , уже башка закружилась. :tired:

289

Divine написал(а):

угу и если на ноуте нормально смотрится, то на большом приходится движок вправо двигать....срезает если не половину то одну треть страницы это точно

Хорошо я разрешение другое поставлю на компе и всё переделаю, только с грибами резберусь. А то они ждать не могут :hobo:

290

radixa написал(а):

Хорошо я разрешение другое поставлю на компе и всё переделаю, только с грибами резберусь. А то они ждать не могут

Ой , спасибки !  :glasses:
А что за грибы ? Мы иногда с Ронцом по лесу мотыляемся , давно ничего не видим.  Как волная опят прошла , что-то стало  кисло с грибами .  :dontknow:

291

Grinusia написал(а):

Ой , спасибки !   А что за грибы ? Мы иногда с Ронцом по лесу мотыляемся , давно ничего не видим.  Как волная опят прошла , что-то стало  кисло с грибами .

Посмотрите так нормально? У меня просто монитор 22 диагональю и там разрешение стоит большое я совсем забыла что у того кого стоит 1024 будет ползунок внизу и форум широченный, каюсь  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif
А грибы белые, подосиновики, подберёзовики ну и лисичек набрали правда были далеко за Калугой почти под Брянском. Заходи потом в мою темку фотки покажу.

292

radixa написал(а):

Посмотрите так нормально?

У меня ничего не поменялось.  :dontknow:

293

Grinusia написал(а):

У меня ничего не поменялось.

не может такого быть http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8551-1.gif обнови

294

radixa написал(а):

не может такого быть  обнови

Я уже обновлялась. Может комп перезагрузить ? :flirt:

295

Grinusia написал(а):

Я уже обновлялась. Может комп перезагрузить ?

Выйди и зайди должно помочь

296

radixa написал(а):

Выйди и зайди должно помочь

Ничего.  Как была полоса слева , так и осталась. :dontknow:

297

Grinusia написал(а):

Ничего.  Как была полоса слева , так и осталась.

полоса осталась но вот крутить вбок теперь не надо, сам форум стал уже - это из того что у меня поменялось

298

Divine написал(а):

полоса осталась но вот крутить вбок теперь не надо, сам форум стал уже - это из того что у меня поменялось

А у меня нет , все равно правую четверть сообщений не видно. Это видно косяки моего монитора , он какой-то замороченный...  Помните я давным-давно жаловалась , что у меня все фотки с правого края обрезаны ? Вот теперь видно то же самое с сообщениями. Пришла пора менять настройки. :shine:

299

Grinusia написал(а):

Пришла пора менять настройки.

Анют набери мне когда ты будеш свободна и у компа. Это просто решить. Но если не поможет ради тебя верну всё на место :love:

300

radixa написал(а):

Анют набери мне когда ты будеш свободна и у компа. Это просто решить. Но если не поможет ради тебя верну всё на место

Спасибо , Танюш ! Обязательно наберу в ближайшее время , тем более что давно назрело потрепаться.  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif


Вы здесь » Club Dogocanario » Вопросы к Администрации » Вопросы по форуму


Создать форум. Создать магазин