Club Dogocanario

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club Dogocanario » СУКИ / FEMALES » АНАСТАСИА/Anastasia


АНАСТАСИА/Anastasia

Сообщений 81 страница 100 из 101

81

Какая красота  [взломанный сайт]

82

Isa написал(а):

Любимая соска - мячик!

Кокетка с набитым ртом. Надо ей реснички в фотошопе приделать как у этого смайлика  :flirt:

83

Спасибки!

radixa написал(а):

Кокетка с набитым ртом. Надо ей реснички в фотошопе приделать как у этого смайлика

Нащот ресничек конечно интерестно! Ну вот мячик она сосет реально и при этом передними лапами делает так как котята мамку сосет! Я такое впервые вижу!
А у нас бородавка на морде выскачила! На фотках видно! Может кто знает как убрать?

Отредактировано Isa (2009-06-27 16:51:13)

84

Isa написал(а):

Ну вот мячик она сосет реально и при этом передними лапами делает так как котята мамку сосет!

У подружки был ризен от так тряпочки сосал

85

Isa написал(а):

А у нас бородавка на морде выскачила! На фотках видно! Может кто знает как убрать?

Точно бородавка?

86

radixa написал(а):

Точно бородавка?

Да! Вет сказала! Сказала выводить человеческими препаратами. Вот и незнаю что делать. Все же на морде - будет облизывать!

Отредактировано Isa (2009-06-27 18:11:13)

87

Элька придёт скажет как Новокаин колоть, а есть ещё лекарство от бородавок Проспидин в уколах.

88

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif Прямь так радикально - уколоми! А может чото попроще!
У моей дочки были полные руки с барадавками. И чем только немазали и замораживальи. А всеравно вылезали заново. И тогда я прочитала про цветок Золотой ус. И я за месяц вывела с этим цветком всю гадость и безвозвратно! Вот думаю Наське попробывать. Сок цветка едкий а вот губа то у собаки нежная. Боюсь навредить!

Отредактировано Isa (2009-06-27 19:34:02)

89

Красивая девчонка! И глаза очень выразительны.!

90

arik написал(а):

Красивая девчонка! И глаза очень выразительны.!

arikСпасибо! Вот своими глазками она нами и монипулирует! :flirt:

91

Isa написал(а):

А у нас бородавка на морде выскачила! На фотках видно! Может кто знает как убрать?

А это точно бородавка? Какая? Папиллома? Если папиллома то можно прижигать препаратами типа "чистотел" (к сожалению, не знаю аналога, продаваемого в Латвии). Технология следующая - точечно намазали и одели минут на 20-30 намордник (лучше нейлоновый), или просто посидите с собакой, придерживая мордочку руками. Обычно хватает 4-5 прижиганий.

92

DEY написал(а):

Папиллома?

Не знаю чем отличается папиллома от барадавки. Я как смогла так и перевела с латышсского. :shine:  Но вет мне тоже самое посаветовала! Тем более чистотел у меня за забором растет! А интерестно то, что через эту финю уже волосики пробираются! Может зарастет и невидно будет.

Отредактировано Isa (2009-07-02 17:32:51)

93

DEY написал(а):

20-30 намордник

Ната и намордник это дело несовместимое!!!!! [взломанный сайт]   http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif Да за полчаса она мне весь дом разнесла бы со всем намордником!

94

Isa
не, Инна, чистотел не в виде травы, а виде прижигающего препарата (вот млин, не помню совсем состав...). На папилломах волосы не растут, скорее всего какая-то похожая производная эпидермиса образовалась.....

95

DEY написал(а):

не, Инна, чистотел не в виде травы, а виде прижигающего препарата

а людям соком чистотела прижигают, прям вот в виде травы...он такой ярко оранжевый этот самый сок

96

Divine написал(а):

а людям соком чистотела прижигают, прям вот в виде травы...он такой ярко оранжевый этот самый сок

Знаю, только толку - почти ноль...

97

DEY написал(а):

а виде прижигающего препарата (вот млин, не помню совсем состав...).

Я поняла о чем речь!

98

DEY написал(а):

Знаю, только толку - почти ноль...

Да это так. Вот Золотой ус ( сок из листочков цветка) все седает и очень еффективно!

99

Надо поискать картинку что это за растение такое золотой ус

100

Divine написал(а):

Надо поискать картинку что это за растение такое золотой ус

Это домашний  цветок - доктор на все случаи жизни! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif Такой надо держать дома при себя! Очень много книжек про его лекарственных способностей есть, тем более на русском языке даже у нас.


Вы здесь » Club Dogocanario » СУКИ / FEMALES » АНАСТАСИА/Anastasia


Создать форум. Создать магазин