Club Dogocanario

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club Dogocanario » КОБЕЛИ / MALES » Звездный Дождь от Кураш (Зенит)/Zvezdniy Dojd`from Kurash


Звездный Дождь от Кураш (Зенит)/Zvezdniy Dojd`from Kurash

Сообщений 201 страница 220 из 285

201

Зенит

ну я не думаю, что из-за этого случая он вырастет кусачим. всякое бывает. он не будет потом всем мстить, просто с той собакой у него вряд ли будут дружеские отношения. у нас вот так получилось, что я теперь не могу пообщаться с одно женщиной, так как наши собаки не ладят, мягко говоря. ну так, здороваемся издалека и идем дальше...

202

Ох,только с тобой сегодня общались.Давайте держитесь там,пусть Зенитик поправляется,Ты сама держись.Не расстраиваться в данной ситуации нельзя. http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

203

Капец, я в шоке, блин слов просто нет. http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif
А парень пусть быстрей поправляется. http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

204

Зенит написал(а):

tanya-paradize, я этого и боюсь, не хочу кусачую собаку(

Ну...скажем так лабрадором ему уже не стать , поэтому могу сказать заранее дружить будет только с суками и ничего тут не поделать  :dontknow:
и этот случай тут ни при чем.....они вообще по мере взросления не дружат с кобелями, исключение очень добрые кобели, готовые признавать его превосходство

205

Юля, это не наш случай, это точно. Превосходство мы переносим с трудом, вернее переносить пока не можем....

А вот он не стал есть и лежит грустный совсем. Это нормально?

206

Зенит написал(а):

А вот он не стал есть и лежит грустный совсем. Это нормально?

ну болит же лапка....

207

А чем обезболить можно? Тяжело дышет.

208

Пол таблетки анальгина

209

держитесь...  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

все заживет, и мальчик переживет)))) хотя представляю, как вы там сейчас переживаете..

210

Ок. Всем спасибо за советы и сочувствие.
Ушли спать мы.

211

Зенит
Спокойной ночи :) выздоравливайте :)

212

Зенит написал(а):

Ок. Всем спасибо за советы и сочувствие.
Ушли спать мы.

Как вы там ,сегодня уже лучше?

213

Зенит  Ну как вы там?

Хочу сказать, лапка то конечно зажиевт, ну а вот то что потом вы с этим бульдогом будите по разные стороны дороги ходить это точно! Когда я покупала своего канарца Тоху, то мне заводчики сказали, что канарци отличаются особенностью запоминать не породу обидчика в целом, а конкртную собаку. Проверено на своем опыте. А про прогулки с кобелями, ну тут уж пока гуляйте, а потом ((( ПРидется вам гулять в Малиннике, тоже не плохой вариант.

Поправляйтесь и растите здоровенькими!

214

Вернулась с работы. Рассказываю как дела у нас.
Сегодня утром и днем Зенитик не мхотел гулять, ьыл грустный и не кушал.
Вечером я  пришла с работы, он мне обрадовался и мы с ним прогулялись чуток, он даже хотел на площадку и расстроился, что мы туда не пошли, упирался, когда шли домой.
Покушал с удовольствием и сейчас грызет говяжий мосол.
Так что визуально ему лучше.

Kysik, ну я так поняла, этот бульдог и так один гуляет по лесу(
Зачем эти странные хозяева пришла на площадку к щенкам?! Вот что непонятно... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-1.gif

215

Зенит

Наташ, не расстраивайтесь, отрицательный опыт - тоже опыт. Конечно все это очень неприятно, но как показывает практика, через сутки Зенита перестанет сильно беспокоить покусанная лапка. Злобу на обидчика он тоже не затаит, собаки все ж не люди, и не отличаются особенностью "мстить врагу"! Возможно, станет настороженно относиться к "небольшим гладким собачкам" (хотя не факт. Тэху вон мою овчарка в детстве здорово "поела", так она почему то во взрослом возрасте воспылала ненавистью к кавказцам и прочим "большим и пушистым", а к овчаркам относится более - менее лояльно). А вообще канарцы не отличаются склонность к дружбе с собратьями, в лучшем случае общаются с противоположенным полом, ну и крайне редко - с полностью подчиненными  однополыми "друзьями".
А пока есть возможность - гуляйте со сверстниками (жаль конечно, но иногда владельцам крупных, взрослых или средних но кусачих собак приходится нецензурно объяснять недопустимость нахождения с их собакой в радиусе 50 метров...)

216

Добрый вечер всем!Жаль Зенитика.Но  шрамы  украшают  кобелей,аже если это кобели  на  4 -х ,а не  на 2-х http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif .А  рана заживет  как  на собаке.И Зенитик будет как  новый, но  вот  моя Тешка к примеру  злопамятна.Когда   я ее  привез ,у нас  на площадке 2-е  суки  сразу  начали  ей  придьявы  делать( а ей то  было 4-е  мес.).Одна  немка  на 3 месяца  старше  и  дворняга  на 6 - ть лет  старше.Вначале Тешка их боялась.А  как  чуть подрасла ,то  лезла в драку. С  той  немкой  мы теперь вообще  не  общяемся,т.к.  там нет  обьявления  войны,а сразу  бой, с дворнягой  было  тихо  все  годы.Т.е.  я и ейный хозяин присикали  агрессию на  корню.Тешка  ее  все  время провоцировала,чтоб та  напала первой,и пару месяцев назад это случилась.Моя то помоложе и помощнее ,а у той богатый опыт уличных драк. Вообщем,обе морды были покушены со следами  крови. С тех пор мы не  гуляем  вместе,а если Тешка  видит соперницу за 100 м ,то хвост торчком ,шерсть дыбом,но я ее увожу сразу!!!Очччччень злопамятна моя  собака.

217

Зенит написал(а):

Зачем эти странные хозяева пришла на площадку к щенкам?! Вот что непонятно...

потому что идиоты :(

218

arik написал(а):

С тех пор мы не  гуляем  вместе,а если Тешка  видит соперницу за 100 м ,то хвост торчком ,шерсть дыбом,но я ее увожу сразу!!!Очччччень злопамятна моя  собака.

А девки канарские на самом деле те еще оторвы! :D Конечно, Тешка хочет теперь "продолжения банкета", чтоб уж раз и навсегда разораться с "этой мерзкой корсой"(то бишь доказать свою доминантность и право на окружающую территорию).
Я немножко не то имела ввиду. Я хотела сказать, что первая драка в щенячьем возрасте не означает, что собака будет теперь постоянно только и думать - а как б мне драку затеять? :)

219

Совершенно с вами  согласен,Dey.Это  ничего  не  значит.От  этой стычки  собака  не станет  ни агрессивной , и ни трусливой!!!!

220

а у меня оджи на всю жизнеь запомнила дворовую стаю,было ей 5 месяцев.теперь жесть когда она видит дворню тушите свет


Вы здесь » Club Dogocanario » КОБЕЛИ / MALES » Звездный Дождь от Кураш (Зенит)/Zvezdniy Dojd`from Kurash


Создать форум. Создать магазин