Club Dogocanario

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club Dogocanario » ЗНАКОМСТВО С ПОРОДОЙ » Окрасы


Окрасы

Сообщений 81 страница 87 из 87

81

Уважаемый Archi ! Я не думаю что кто то  завидует  вам! У  вас  наверняка  прекрасный пес! Но брали вы его у недобросовестного  заводчика! А  по  поводу  судейства,Ф.Э. Дзержинскому приписывают такое высказывание:Отсутствие у вас  судимости ,это не ваша заслуга ,а наша  недоработка! Так и с судейством  на некоторых региональных выставках в России! Ваш ЛПП  - это не ваша заслуга!!!! Не держите зло  на  форумчан! Со стандаотом не поспоришь!!!! А  с  судьей можно!

82

Archi написал(а):

Дорогие интересующиеся дамы и господа! А вот и наш шикарный Дого Канарио Альф - Арчи вот что из него выросло
Даже завидовать нужно уметь))

[взломанный сайт]   :flag: Братик наш!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

83

Archi написал(а):

Дорогие интересующиеся дамы и господа! А вот и наш шикарный Дого Канарио Альф - Арчи вот что из него выросло

Здравствуйте!
Рада видеть на форуме еще одного владельца канарского дога.

Archi написал(а):

Даже завидовать нужно уметь)) Так что постарайтесь научиться  завидовать молча!

Завидовать? И в мыслях не было (зависть вообще крайне отрицательное чувство, деструктивно влияющее на образ жизни).
Дело в том, что мы, владельцы канарцев, скорее Вам сочувствуем. Потому что судя по всему, за довольно приличную сумму Вы приобрели собаку пет - класса, обладающую окрасом, непрописанным в стандарте породы, и даже более - обладающую дисквалифицирующим пороком экстерьера. Данное обстоятельство конечно нисколько не влияет ни на здоровье, ни на красоту Вашего пса. Безусловно, он для Вас самый лучший и замечательный, точно также, как наши собаки для нас. Просто у него никогда не будет шоу-карьеры, и (надеюсь) племенной деятельности (совершенно ничего страшного - без этих двух вещей абсолютно счастливо и спокойно живет большинство собак).
С уважением, Эльвира.

84

Archi написал(а):

Дорогие участники форума наш Арчи получил ЛПП и как Вы думаете допускают собак с недостатками в окрасе на выставке и дают им такие звания...

Вы пожайлуста на нас не обижайтесь за прямоту слов, но вы должны сами понимать что существует стандарт и все по возможности должны его придержываться как в разведении так и в судействе.Но могу сказать, ранее, когда вы выставляли своего Альфа, про такую породу как канарский дог слышали еденицы, а уж видели то... У нас сейчас хоть судьи перестали по сто раз переспрашивать что это за канарский дог или все таки кане корсо или просто дог.

85

KysikВот думала черный...а подрос оказывается тигровый :)
Но все равно поставлю фоточки раз уж натырила....возраст 7 месяцев питомник Габеза Гранде :)
http://i034.radikal.ru/0908/56/ac9d23e273f7.jpg
http://s41.radikal.ru/i094/0908/41/98a9f591d1b4.jpg

86

Спасибо Юль. Ну мы конечно не так, у нас еще пока тока с лупой можно разглядеть, но факт остается фактом.

87

Archi
Вы уж простите,но я даже представить не могла-что,оказывается,я так близко живу к канарским островам.Спасибо,что открыли мне глаза.


Вы здесь » Club Dogocanario » ЗНАКОМСТВО С ПОРОДОЙ » Окрасы


Создать форум. Создать магазин