Club Dogocanario

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club Dogocanario » ЩЕНКИ КАНАРСКОГО ДОГА / dogo canario puppies » Продажа щенков от ТЭД РЭД ФАРТ и РУСС КАНАРИО С АЗИШ ТАУ ЧИОРА


Продажа щенков от ТЭД РЭД ФАРТ и РУСС КАНАРИО С АЗИШ ТАУ ЧИОРА

Сообщений 41 страница 60 из 114

41

radixa написал(а):

Интересно это что то значит? Пойду вам страничку сделаю.

Кличку Коба ( именно так его зовут дома) он получил за свой харрактер) Когда люди слышат первое что мне говорят что представители грузии меня убъют, т.к. Коба грузинское имя. А вообще так называли Сталина когда он ещё не был в правительстве.

42

Да, и был отъявленный бандит... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

43

TIGRA написал(а):

Да, и был отъявленный бандит...

был бандит! с этим согласна, но наказывал кого либо за дело и жил по правилам. http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

44

Гайсант Коба написал(а):

но наказывал кого либо за дело и жил по правилам.

Интерстно за какое это дело  ??????????????  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-1.gif
http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif Видимо вашу семью не коснулись его правила......

Нет слов......  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif

45

Koshka
Да моим бабкам и дедкам в то время повезло. Но страну он из разрухи послевоенной быстро вытянул, они рассказывали что очень всё быстро произошло (одно дело за чей счет). А тиранов во все времена хватало.

Гайсант Коба написал(а):

А вообще так называли Сталина

Ну я это знаю, только вот Канарцы и Грузия ну как то не паралельны совсем [взломанный сайт]  просто думала может это всё таки на испанском что то значит  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif

46

radixa написал(а):

Но страну он из разрухи послевоенной быстро вытянул, они рассказывали что очень всё быстро произошло (одно дело за чей счет).

В том и дело ...... Счет очень большой получается ........

radixa написал(а):

А тиранов во все времена хватало.

Ну если 19 -ие  его именем либимых собачек называют и считают его верхом справедливости то это явно не последний параноик и тиран в истории России Видимо история так ничему и не научила ......

47

radixa написал(а):

Да моим бабкам и дедкам в то время повезло.

Моим не повезло..... А также не повезло маминым братьям котрые всю войну прошли....   Все до нас сказано .....

48

Koshka написал(а):

В том и дело ...... Счет очень большой получается ........

ОЧЕНЬ!!!

Koshka написал(а):

Ну если 19 -ие  его именем либимых собачек называют и считают его верхом справедливости то это явно не последний параноик и тиран в истории России Видимо история так ничему и не научила ......

Ну да , в принципе видимо про него ничего не знают, одно то что он свой народ хотел стереть с лица земли потому что им нельзя доверять (прав оказался [взломанный сайт]  ).

49

Koshka написал(а):

Моим не повезло..... А также не повезло маминым братьям котрые всю войну прошли....

Очень сожалею. Хотя Мамин двоюродный брат отсидел за то что вокруг амбара с мукой  пацанами играли в казаки разбойники не помню сколько дали но посадили когда 13 лет было.

50

Гайсант Коба
а это по вашей просьбе так щенка назвали ? или это заводчица так назвала ?

51

Koshka написал(а):

Ну если 19 -ие  его именем либимых собачек называют и считают его верхом справедливости то это явно не последний параноик и тиран в истории России Видимо история так ничему и не научила ......

Да нет же!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif
Я  уверена, что это Юля так собаку назвала! (У неё весь помёт на букву "Г" начинается)

52

Дополню. Юля Ульянкина, хозяйка Стеллы.

53

murba написал(а):

Да нет же!!! 
Я  уверена, что это Юля так собаку назвала! (У неё весь помёт на букву "Г" начинается)

Вы знаете дело даже не в имени наверное    Да и не важно кто так назвал на самом деле   Покоробило высказывание о нем....и о его наказаниях "за дело" 

Но в конце концов каждый имеет право на  свое  мнение и вполне возможно что Сталин для кого то положительная фигура в истории ....

54

radixa написал(а):

одно то что он свой народ хотел стереть с лица земли потому что им нельзя доверять (прав оказался   ).

Национальности  ....

Детей вывозили из Москвы в начале войны  (бабушку с детьми  Дед в Москве остался Трое старших братьев на войне были  )наши солдаты в Рязань их хотели переправить  Боялись что Москву возьмут вот бабушка и стала детей вывозить  Много семей тогда собралось 

По дороге попали к немцам в плен  Зима была Немцы детям пленным  одежду давали  Маме валенки достались с большими калошами Так немец ей проволкой привязал что бы не спадали   ( Мама  1930 года рождения Помнит конечно все )Немцы тогда уже начали  к Рузе  отступать

Они м сестрой как то  пошли по машинам лазить (еду искали) не знали что машины заменированы были Мамину сестру немец спас когда она в машину полезла Он только ее оттащил-машина взорвалась.....

Дали уйти спокойно семьям Мама говорит никого не трогали Бабушку немец предупредил в какую сторону идти нельзя .....

Русские..... Маминого  брата сдал немцам такой же русский  пленный как и он сам  когда тот  лазейку нашел и отстальным пленным еду таскал.....

P.S.  Тань сорри что опять ветку засоряю Больше не буду  :blush:  :)

55

Про национальности я к слову.
А немцы нашим тоже помогали.
У сестры её крёсной под Смоленском немцы все свои новые портянки на пелёнки детям отдали. За уши отодрали чтоб пацаны не курили. Короче не все сволочи.

56

Koshka написал(а):

Тань сорри что опять ветку засоряю Больше не буду

Да я перетащу всё потом. Кстати перед 9 мая оч актуальная темка получилась.

57

radixa написал(а):

Да я перетащу всё потом. Кстати перед 9 мая оч актуальная темка получилась.

Точно Тань актуальная Главное срока давности не имеет.... Мама много рассказывала но редко.... Не любит она то время вспоминать...

Об одном брате они вообще узнали случайно  что он  жив  Поляк приехал который с ним в плену был( в Германии)  и сказал( он то как раз тогда и ррассказал о том как его русский сдал и как его  тогда немцы шамполами избили за это Но он жив остался )Потом уж его наши в лагеря отправили...  Домой попал когда амнистии пошли совсем больным   Tогда и обвинения все сняли ...

Отредактировано Koshka (2009-05-05 20:47:05)

58

Koshka написал(а):

Ну если 19 -ие  его именем либимых собачек называют и считают его верхом справедливости то это явно не последний параноик и тиран в истории России Видимо история так ничему и не научила ......

Уважаю ваше мнение! Но хочу сказать что в свои 19  лет я много знаю про этого человека. Причём не только из учебников истории . И говорю открыто , что для меня тогдашний правитель действительно идеал власти! Да возможно где то он был грубоват, но зато в стране порядок был . Вы сравните то время и что сейчас творится дети которые учатся в 5 классе стоят и открыто перед учителями курят и пьют. А всё потому, что страну в руках удержать не могут.Раньше наша страна была уважаема, а сейчас нашей стране открыто в лицо плюют. А имя придумала не Юля - всё имя целиком придумала я.

Очень обидно когда люди не за что готовы загрысть! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif

59

Koshka написал(а):

Интерстно за какое это дело  ??????????????   
Видимо вашу семью не коснулись его правила......
Нет слов......

Если вы ничего не знаете о моей семье как вы можете так говорить?
У меня недавно умерла бабушка ей было 87 лет она прошла всю войну , родила 14 детей и голод прошла и всё было как у всех возможно даже хуже, т.к. воспитывать 14 детей с мужем инвалидом ( дед на войне получил ранение и не ходил) не очень просто. И могу вам сказать что до самой смерти она твердила, Сталин был умным человеком. Просто кто то понял , что всё что он делал он делал для народа, а кто то не понял его действия и подумал что он хочет уничтожить свой народ!!!

А вообще я собаку назвала не СТАЛИН , а КОБА . Коба это вор в законе!!!

Отредактировано Гайсант Коба (2009-05-06 02:58:49)

60

Гайсант Коба написал(а):

Очень обидно когда люди не за что готовы загрысть!

Вы считаете мой пост-не за что загрызть а миллионы  искаверканных судеб - порядком в стране.....

Хорошее сравнение .....

Гайсант Коба написал(а):

Да возможно где то он был грубоват,

Грубоват.... Да уж.... большего не скажешь ....

Гайсант Коба написал(а):

И говорю открыто , что для меня тогдашний правитель действительно идеал власти!

Могу ошибатся но ваша семья имеет прямое отношение к партии .... Знакомые изречения .....

Гайсант Коба написал(а):

Раньше наша страна была уважаема, а сейчас нашей стране открыто в лицо плюют.

Это неправда :no:  Россию как уважали так и уважают А больше боятmся И правильно делают надо сказать .... Не буди зверя в берлоге ...

Гайсант Коба написал(а):

Вы сравните то время и что сейчас творится дети которые учатся в 5 классе стоят и открыто перед учителями курят и пьют. А всё потому, что страну в руках удержать не могут

Такие дети есть в каждой стране мира а так же родители которые воспитывают именно таких детей ....

Бардак конечно творится и еще какой И деньги многим голову вскружили Но страх и уничтожение на счет раз-тоже не выход из положения

Что вы хотите от сегодняшней власти Что бы они быстренько востановили все после того как ее комуняки столько лет разваливали Чудес не бывает ....

В любом случае очень приятно что молодеж историей интересуется и имеет свое собственное мнение (правда мне от него немного не по себе стало но это уже детали)  :yep: 
.


Вы здесь » Club Dogocanario » ЩЕНКИ КАНАРСКОГО ДОГА / dogo canario puppies » Продажа щенков от ТЭД РЭД ФАРТ и РУСС КАНАРИО С АЗИШ ТАУ ЧИОРА


Создать форум. Создать магазин