Club Dogocanario

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club Dogocanario » СУКИ / FEMALES » Тэйла Экспо-Лайн/Teyla Expo-Line


Тэйла Экспо-Лайн/Teyla Expo-Line

Сообщений 21 страница 40 из 97

21

arik,

Здрваствуйте!

Очень приятно Вас здесь видеть! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif
я и не подозревала, что Вы - хозяин родственников Армани!

Отредактировано Liliya (2009-02-16 01:39:40)

22

мы  собрались тренироваться у Евгения Михайлова, это он к Вам тоже ездил заниматься?

Отредактировано Liliya (2009-02-16 01:40:54)

23

Liliya
Вот и еще одного братишку вашего парня увидели  ;)  Отличная штука интернет  :cool:

24

Арик , не могли бы вы рассказать родословную отца вашей девочки, Премьер Буча. Спасибо.

25

arik написал(а):

Уважаемая Grinusia,я к сожалению не  знаю точного  значения слова инбридинг. Когда  я уезжал из Запорожья ,еще из СССР,такого  слова не было в лексиконе.Я приблизительно  ,думаю,что знаю что Вы имели в виду.Мать  щенка Алекса,и его брата Армани ,хозяйка которого присутствует на форуме,Тайга Экспо Лайн,она единоутробная сестра моей собаки.В марте 2008 -го  я ездил на  вязку в Украину,но к сожалению  "выстрел " получился  холостой,и я так и не стал  дедушкой! До связи!

Спасибо , за фотки и за ответ , очень интересно.http://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gif

26

Да, Divine, я  Алекса видела в его детсве, скажем знакома лично))), поэтому  все это время  интересовалась о его судьбе у заводчиков, а теперь вот можно напрямую... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

27

Добрый вечер  ,уважаемые форумчане! Liliya,это таки  брат  Вашего Армани.Я не  его  хозяин.Я больше его  шеф.Я  занимался его привозом в Израиль,т.к. имею честь лично быть знакомым с Тамарой  ,да и хозяин Алекса  не  говорит по русски( вот парадокс для Израиля).Мы по малу  занимаемя и дрессируем Алекса. Он  смелый парень  и  не боится  когда его  атакуют хваткой,с руковом еще  не  пробовали  работать .Надо улучшать  захват  ему. 21 го февраля  произойдет его премьера  на выставке молоссов, у нас  в Израиле.Уважаемая  Zhenya,моя Тешка  первое поколение записаное в FCI,по обмененной родословной. Заводчица занималась  этой породой  до того как  ее  признала  FCI.Она состояла  в UCI , или что то  похожее ,если я не  путаю.А  вообще  загляните  на сайт   wwwmultidog.narod.ru  .Это  сайт заводчицы  и там  много материала по канарцев,включяя  Вяткина из Красной Звезды.Всем всего  хорошего!  Доброй ночи!

28

arik,

а Дизар как оказался в Израиле, или он там и был, а я что-то напутала?

29

Liliya,забыл по поводу Михайлова. Он приезжал  к нам  , мы с ним дружим  лично  до  сих  пор.Он  супер специалист  , и он  может научить  многому. Настоящий  энтузиаст  своего  дела.Жалко ,что по долгу службы он овчарист , а не  молоссер или просто поклонник канарцев!!!!Я гостил у него  впитомнике.Очень впечатляет!

30

А  вообще  загляните  на сайт   wwwmultidog.narod.ru

Арик, спасибо за информацию. на сайте я побывала до того как задала вопрос. Там по этому поводу ничего не написано :( Родословная родословной, но вы мне хотите сказать что вас самого не интересовало кто бабки-отцы вашей собаки по отцовской линии?

А Дизара я так поняла вязали там же в запорожье. Тайловскуу сестру, Таигу они оставили у себя и вязали ее с Дизаром там же в Украине. А потом как Арик сказал, он Алекса привез в Израиль. Или я чего-то путаю?

31

Liliya!Дизар в Израиле  не  был.Тайга была в Киеве.Щенка ,Алекса  привизли в Израиль  из  Запорожья( как и мою  Тешку).А  Дизару что  делать в Израиле?Его и в Киеве  хорошо  кормят и падруг у него навалом!!!!]

32

Zhenia!Вы  ничего  не  путаете ,кроме  мелочи  неимеющей смысла. Тайга ездила в Киев к Дизару ,а не  наоборот.А  по  поводу  родословной,когда я интересовался,заводчица прислала  мне  на мыло родословную моей  собаки.Но  это  не  была  родословная  FCI,  а когда  заводчица  оформляла   помет в   FCI  украинском,то  записали только  отца и мать  моей  Тешки.В  Израиле, кроме  FCI ничего  не  катит  ,и мне  было  важно  чтоб  была родословная  от КСУ  ( то бишь украинский филиал FCI) .А  вообще  у них  крови питомников США  ,  Красная  Звезда  Алекса  Вяткина  и еще  что  то  связаное с Нон  стоп шоу.Так , как то называется  питомник.Вяткин был первым ,кто завез канарцев с Танрифа в Штаты,а  лет  5 назад , он  вернулся в Киев и занимается  рабочими  малинойсами.

33

Zhenia!Вы  ничего  не  путаете ,кроме  мелочи  неимеющей смысла. Тайга ездила в Киев к Дизару ,а не  наоборот.А  по  поводу  родословной,когда я интересовался,заводчица прислала  мне  на мыло родословную моей  собаки.Но  это  не  была  родословная  FCI,  а когда  заводчица  оформляла   помет в   FCI  украинском,то  записали только  отца и мать  моей  Тешки.В  Израиле, кроме  FCI ничего  не  катит  ,и мне  было  важно  чтоб  была родословная  от КСУ  ( то бишь украинский филиал FCI) .А  вообще  у них  крови питомников США  ,  Красная  Звезда  Алекса  Вяткина  и еще  что  то  связаное с Нон  стоп шоу.Так , как то называется  питомник.Вяткин был первым ,кто завез канарцев с Танрифа в Штаты,а  лет  5 назад , он  вернулся в Киев и занимается  рабочими  малинойсами.

Ну я это и имела ввиду- я не правительство Израиля :) и конкретные бюрократические тонкости меня не интерсуют. ФЦИ или УКЦ не важно. просто хотела разобраться откуда собаки. С Шоу Стопперс и Ред Старом это я разобралась, а вот Премьер Буч - тупиковая ветка оказалась. Вы занимаетесь с вашими канарцами, что есть редкость, и посему мне было интересно понять откуда "ноги растут". И опять же вы собираетесь вязать свою девочку с племянником. Если например окажется что Премьер Буч (судя по букве помета) был родным братом Пумы (я не знаю поэтому и спрашиваю) и вы делаете на эту ветку основной инбридинг, то помет может оказаться немного более близкий чем вы бы того хотели :)

кстати к разговору о мелочах- Вяткин не был первым человеком который завез канарцев в америку. состояние канарцев в америке было бы намного лучше если бы это было правдой :) ну это так к слову.

34

Zhenya!Добрый вечер!  Отец  Премьер -Буча  это Браво  де Эль Торо  из  Испании.А мать  его  из  Экспо -Лайн.Так  что  там  линии  пересекаются  один  раз на  деде  из Испании.Общий испанский  дед  и у матери  и отца  моей  Тешки.Сколько  лет  вы  живете в Штатах?Я  был  уверен  ,что Вяткин  был  первым  ,кто  привез  канарцев в Америку.Я думаю ,что  наша порода проиграла ,когда Вяткин  ушел из  нее.Спокойной ночи!

35

arik написал(а):

Отец  Премьер -Буча  это Браво  де Эль Торо  из  Испании.А мать  его  из  Экспо -Лайн.Так  что  там  линии  пересекаются  один  раз на  деде  из Испании.

Совсем запуталась.

Тайла=Премьер Буч х Пума ла Луна

Премьер Буч= Браво Каса дел Торо (?) х ? (Expo-line)
Пума=Тинг х Калипсо

Тинг=Фаиртех Шугар Рей х Глосс Нью Стар
Калипсо=? (Hungary) х ?(Шоу Стоперс)

Фаиртех Шугар Рей = Блейз Шоу Стоперс  х ? (Show Stoppers)
Глосс Нью Стар=Турко Ред Стар х Тандер Ран Меган

пока обшего деда из испании я не вижу :) Поправьте, пожалуйста, где не так.

Сколько  лет  вы  живете в Штатах?

c 2000

Я  был  уверен  ,что Вяткин  был  первым  ,кто  привез  канарцев в Америку.Я думаю ,что  наша порода проиграла ,когда Вяткин  ушел из  нее.Спокойной ночи!

Ну что сделано то сделано. Из песни слова не выкинуть.

36

Zhenya

Жень признайся, ты досье собираешь на канариков ?  :flirt:

37

Zheniya!Здраствуйте! Напишите  мне свой  электронный  адресс,и я Вам  перешлю  Тешкино педегри! Мое мыло  arik2006@inbox.ru.Я просто  не держу  под  рукой  родословную.Но вам  я перешлю! Пока!

38

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=yd6pNHZMDhc[/youtube]

39

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Gjc0uXEvipU[/youtube]

40

arik написал(а):

Напишите  мне свой  электронный  адресс,и я Вам  перешлю  Тешкино педегри

В профиле посмотрите у нас всех там есть эмэйлыhttp://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif


Вы здесь » Club Dogocanario » СУКИ / FEMALES » Тэйла Экспо-Лайн/Teyla Expo-Line


Создать форум. Создать магазин