Club Dogocanario

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club Dogocanario » КОБЕЛИ / MALES » Брюс (США, Флорида) / Bruse (Florida, USA)


Брюс (США, Флорида) / Bruse (Florida, USA)

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Koshka написал(а):

Я не знаю как сейчас в Москве а у нас определители стоят в полиции

У на сейчас определители ставят кому не лень, но если позвонить в 02 и помолчать то точно НИКТО не приедет :dontknow: им насрать (извени за выражение) А если и захочеш вызвать то всю душу вынут кто ты и где и в каких трусах!

22

Koshka написал(а):

А так Рыжий все такой же оболтус заводной и добрый

Пусть таким и остаётся, эх .......   если надо будет то в сторонке он точно стоять не будет

23

radixa написал(а):

если позвонить в 02 и помолчать то точно НИКТО не приедет  им насрать (извени за выражение) А если и захочеш вызвать то всю душу вынут кто ты и где и в каких трусах!

Тань вот ничего не могу сказать по этому поводу кроме того что полиция  реально работает Не знаю как они там с криминалом разбираются но вот в обычных бытовых ситуациях или на дорогах на 5+ Они  даже не перезвонили после того как мелкий помолчал и трубку повесил а сразу приехали  :shine: Прошло наверное минут 10 как мы с улицы пришли  :yep:

И ребята большинство такие симпатичные и очень приветливые :flirt:

С определителем  вообще какой то высший пилотаж :yep:  Даже на отключенном сотовом телефоне которым не пользуются тоже  работает 911 А узнали мы об этом когда муж отдал сыну телефон в игрушки и тот с умным видом по нему разговаривал Муж подумал что балуется Ну как детки воображают  и думал он так до того момента пока в дверь не позвонили  :O Они держали его разговорами на проводе пока к нам полиция ехала Но они в этом плане нормально - посмеялись вместе с очумевшим супругом и обьяснили как это работает Мы понятия об этом не имели  :no: Короче говоря мы отличились уже не раз  :D

24

radixa написал(а):

Пусть таким и остаётся, эх .......   если надо будет то в сторонке он точно стоять не будет

Я вообще тоже  думаю что не будет в сторонке стоять  Он жук еще тот -везде свои пять копеек вставит :yep:  Мне кажется он свою силу что ли стал чувствовать вот и изменился ....

Отредактировано Koshka (2009-04-24 07:41:50)

25

Koshka написал(а):

Тань вот ничего не могу сказать по этому поводу кроме того что полиция  реально работает Не знаю как они там с криминалом разбираются но вот в обычных бытовых ситуациях или на дорогах на 5+ Они  даже не перезвонили после того как мелкий помолчал и трубку повесил а сразу приехали  :shine: Прошло наверное минут 10 как мы с улицы пришли  :yep:

И ребята большинство такие симпатичные и очень приветливые

А у нас всё оставляет желать лучшего. Не могут культуру повысить одни побирушки работают да лимита за квартиры. Без слёз не взглянеш. А ещё альтернативщики теперь добавились это вообще смех один, 18 летние салабоны на них форма как мешок одета шейки тоненькие торчат оттуда. Развеж это стражи порядка? 
Да и работать не хотят вот тут написали мы заявление на соседей снизу подписало пол подъезда. Поясню они ночью стучат чем то тяжелым в стену, стукнут 2-3 раза и перерыв почаса час и  так всю ночь потом музыку часов в 8 врубают и до вечера, если мы начинаем сверлить( мы ща ремонт делаем) днём то точно такая же реакция стучат по батарее и в стены или вообще перфоратор (с диска месть соседям ) включают и уходят. Так он даже приходить не хотел!

26

Koshka написал(а):

А муж не то что бы радуется просто говорит что стал похож на собаку  :yep: А тож он его осликом Иа называл иногда или просил сказать Мяу  :dontknow:

Представила, ну очень повеселило  http://gif.vio.ru/05/neigh.gif

27

Koshka написал(а):

А так Рыжий все такой же оболтус заводной и добрый Вообще он очень смешной какой то пес Ну вот поведение манеры что ли  не знаю даже как обьяснить Люблю я его короче говоря очень сильно :love:  А самое главное у него потрясающие отношения с ребенком Такие два Гаврика носятся Вообщем у них тоже любовь :love:

вот самое главное, что с ребенком хорошие отношения  :love:

28

Koshka
ой Лен, почитала... да уж - издержки цивилизации, что еще сказать! :D Наверное, это здорово, по крайней мере мне кажется, что люди, видя такую работу правоохранительных и прочих служб чувствуют себя защищенными. А я вот тут 3 часа ждала наряд, когда мне стекло вынесли в форде (и еще должна занести участковому новый сканер, в качестве гуманитарной помощи коллегам :( )

Жду новых фоток Брюсика! :flag:

29

radixa написал(а):

А у нас всё оставляет желать лучшего. Не могут культуру повысить одни побирушки работают да лимита за квартиры. Без слёз не взглянеш. А ещё альтернативщики теперь добавились это вообще смех один, 18 летние салабоны на них форма как мешок одета шейки тоненькие торчат оттуда. Развеж это стражи порядка?

Танюш такие салаги и раньше работали Я помню наших Московских красавчиков в форме для которых за счастье просто в Москве оказатся не говоря уже о том что можно на взятказ на что то дельное накопить Не правильно это как то ....

Здесь я прям удивляюсь ребята как на подбор :yep:  Прям киношные персонажи какие то( вот честное слово Не раз засматривалась  :flirt:  )  и не только полиция Пожариники еще те красавчики ( не все конечно но многие) Я каждые два года прохожу курс оказание первой помощи ( наличие этой корочки у меня обязаловка пока ) и этот курс  беру в Пожарке И каждый раз одна и та же история- ну вот просто какой то Голивудский супер мен и девушки которые забыли зачем пришли  :D В последний раз одна так раскраснелась когда он ее для примера пригласил что я думала ее инфаркт хватит от эмоций  :shine:  :flirt:

30

radixa написал(а):

Так он даже приходить не хотел!

DEY написал(а):

А я вот тут 3 часа ждала наряд, когда мне стекло вынесли в форде (и еще должна занести участковому новый сканер, в качестве гуманитарной помощи коллегам  )

Ну вот что тут скажешь...... Иногда ловлю себя на мысли что обидно за Державу.....  Почему Америкосы могут а наши нет У них конечно тоже минусы имеются но вот о  простом народе конечно заботы побольше  Щепетильные они очень в этом вопросе Да и плюс им большой в том что дети инвалиды многодетные и старики на первом месте Когда слышу недовольство чем то например бабушки 70-ти летней разьезжающей на Лексусе или на Бехе напрммер   -думаю - Эх вас бы к нам в Россию заслать на недельку..... да к метро торговать сигаретами что б было молоко на что купить....

Koshka написал(а):

видя такую работу правоохранительных и прочих служб чувствуют себя защищенными.

Не абсолютной конечно но оттносительной защищенности чувство конечно имеется Говорить нечего ....

Тут как то с мамой звонили в сберкассу в Москве по поводу ее песнсии Ну вообщем скажу честно и откровенно- отвыкли мы тут от такого хамства .....

31

Koshka написал(а):

Эх вас бы к нам в Россию заслать на недельку..... да к метро торговать сигаретами что б было молоко на что купить....

Лен они теперь алюминивые банки собирают и бутылки , теперь табачки на каждом углу. Так что убавилось заработка у бабушек. Ну кто цветочками торгует кто яблочками с своего участка осенью. Но это те кто побогаче.

32

Divine написал(а):

Представила, ну очень повеселило

Юль он его еще вшивым интелеХентом называет  :yep:

Divine написал(а):

вот самое главное, что с ребенком хорошие отношения

Ага очень приятно это видеть когда мелкий мой берет его мордень в руки и говорит что -ты моя Рыжая любимка и я именно о тебе мечтал- понимаешь что наврное решение завести собаку было одним из самых правильных в воспитательном процессе 

Иногда просто поражает как Брюс относится к мелкому ....Вообщем не перестаю удивлятся насколько животные умные создания..... И если любят то всей своей собачьей  душой....

33

Koshka
фоточек хочется новых, я соскучилась по рыжей любимке  :love:

34

Koshka написал(а):

И если любят то всей своей собачьей  душой....

Ой Лен, я вот иногда поругаю свою... Так так стыдно... Она ведь подойдет, морду положит, выслушает. У нас еще ритуал такой, нос в нос сидеть, уткнемся друг в друга и я ей щечки глажу, она лапу мне дастhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif Вот сижу и понимаю в такие моменты какая у них преданность!!! Какие они всетаки умные... "И любят всей своей собачьей (огромной просто) душой"!

35

Divine написал(а):

фоточек хочется новых, я соскучилась по рыжей любимке

Юль на выходных нащелкаю его обязательно  :)  :yep:

36

Korrera написал(а):

Ой Лен, я вот иногда поругаю свою... Так так стыдно... Она ведь подойдет, морду положит, выслушает. У нас еще ритуал такой, нос в нос сидеть, уткнемся друг в друга и я ей щечки глажу, она лапу мне даст Вот сижу и понимаю в такие моменты какая у них преданность!!! Какие они всетаки умные... "И любят всей своей собачьей (огромной просто) душой"!

Ой   Карин это точно :yep:  Я тут своему тапком наподдала  ( ребенок дверь входную открыл что то взять Мы на тренировку собирались а Рыжий рванул на улицу) Зову а он играется со мной не подходит :no:  А мы опаздывали уже Ну вообщем разозлилась я сильно  :confused:  Рявкнула  на него и когда мимо меня проходил домой тапком шарахнула по заднице Это надо было видеть как он когда оказался в зоне недосягаемости обернулся и ТАК на меня посмотрел  :tired:  Он не привык что бы его шлепали Так мы когда домой вернулись- смотрю что то собака нас не встречает Я даже сначала не сообразила что к чему а Рыжий мой в это время лежал и смотрел на нас  Морда на лапах и такой взгляд  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif   Я ему говорю Брюс ты чего ( я уже забыла давно что парень схлопотал)  и как он рванул ко мне  Это надо было видеть а еще говорят у собак памяти нет Ну вообщем я с ним как ты с Рикой села в обнимку и еще и прощения попросила  :)

37

Koshka
Ленка,Брюсик то уже вырос, а фоточек так и нет.

38

Kysik

Фоточки будут  :yep: Надо только покрасивше нащелкатся а то последнии фотки у нас не ась получились и на скорую руку Вот и не добавляю  :flirt:

39

ждем с нетерпением

40

Koshka написал(а):

Фоточки будут  :yep: Надо только покрасивше нащелкатся а то последнии фотки у нас не ась получились и на скорую руку Вот и не добавляю

Так, а можно мне пожалуйста с океаном? Спец заказ, так сказать. Хоть на фотках на океан поглядеть, раз отпуск в очередной раз накрылся...... :mybb:


Вы здесь » Club Dogocanario » КОБЕЛИ / MALES » Брюс (США, Флорида) / Bruse (Florida, USA)


Создать форум. Создать магазин