Club Dogocanario

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club Dogocanario » БАРАХОЛКА » Продаю мягкую клетку 104х70х70


Продаю мягкую клетку 104х70х70

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Divine написал(а):

65 см это размер шеи или длина всего ошейника

Немцы мереют ошейники по странному- от начала пряжки до конца ошейника, поэтому длина всего ошейника. Поэтому лучше напиши какой ошейник тебе надо, я напишу длину от первой и до последней дырки и ширину ошейника ( у меня есть каталог и сами ошейники могу заказать и кое что есть)- цена хантера поднялась на 30%.

22

RAMBO- ШИРИНА ОШЕЙНИКА 3,9 см., 65- первая дырка 51см., последняя 58,5см., 70-первая дырка 56см., последняя 63,5см.

23

juli762

Ой спасибо огромное Юль я хочу 2 - один Каське другой рыжему :)
А что 70см-это самый большой размер у этого Хантера ?

24

Divine написал(а):

А что 70см-это самый большой размер у этого Хантера ?

Не... некоторые есть по 75см. Но очень мало... halsband soft-extra-70. 75. 80см., halsband swiss-70,75см.,  и помоему ещё красный с крестами из страз ( не могу найти в каталоге в новом- наверно снят с производства), скачаю каталог хантера вставлю картинки.

25

juli762 написал(а):

скачаю каталог хантера вставлю картинки

Ой было бы здорово  :flirt:
У Фарьки как раз красный с крестами, но без страз и мне казалось он большой....
ну в любом случае можно взять этот 70см , не ему так Касе подойдет...меня смущает 63,5 последняя дырка- это по идее такого размера должна быть шея, если я все правильно поняла...ох не налезет
Все равно буду ждать каталог , а то у Каси вообще ничего приличного нету  :flag:

26

Divine написал(а):

У Фарьки как раз красный с крестами, но без страз и мне казалось он большой....
ну в любом случае можно взять этот 70см , не ему так Касе подойдет...меня смущает 63,5 последняя дырка- это по идее такого размера должна быть шея, если я все правильно поняла...ох не налезет
Все равно буду ждать каталог , а то у Каси вообще ничего приличного нету  :flag:

Если каталог не удастся скачать, то я постараюсь сфоткать ошейники или скачать по частям каталог( если нет защиты).

27

Картинки не удаётся вставить- кому интересно перешлю каталог. Обращайтесь если что...

28

juli762 написал(а):

Картинки не удаётся вставить- кому интересно перешлю каталог. Обращайтесь если что...

Мне вот очень даже интересно...может там еще есть модели красивые ....на стендах то не весь ассортимент бывает :)

29

Divine написал(а):

Мне вот очень даже интересно...может там еще есть модели красивые ....на стендах то не весь ассортимент бывае

Напиши мне аську в личку я по аське каталог передам.[взломанный сайт]

30

juli762 написал(а):

Напиши мне аську в личку я по аське каталог передам

Отправила ;)

31

Мне вот тоже нужен поддон в клетку а то он давно раскололся.... :(

32

Юль я смотрю цены на ошейники просто офигеть..... :O

Отредактировано TIGRA (2009-04-03 14:52:30)

33

TIGRA написал(а):

Юль я смотрю цены на ошейники просто офигеть....

Если хантер то он всегда стоил дорого!

34

Девчат а клетку никому не надо №5 железная черная??? Уедим скоро, так практически и не воспользовались. Заржавеет же. Жалко :|

35

и куда это вы намылилсь??? o.O

36

А почем клеточка??? И если можно, выставьте ее фото!!!
А вообще, № 5, это для взрослого канарца, или для щенка?

37

Freya82 написал(а):

А вообще, № 5, это для взрослого канарца, или для щенка?

Ну моя взрослая сука помещается. Все относительно. В длину около 110см, точно не помню. Фото вечерком скину, правда она у меня собрана :disappointed:
.

38

Kysik написал(а):

и куда это вы намылилсь???

Ой Вик далеко!!! Так что у тебя около 2 месяцев,чтобы пригласить меня в гости  :D

39

Korrera написал(а):

Ой Вик далеко!!! Так что у тебя около 2 месяцев,чтобы пригласить меня в гости

К родителям чтоли?  ну я думаю что если у меня получится тебя пригласить, то тогда я к тебе опять приеду.)))

40

Freya82
размеры №5- 106*71*85см


Вы здесь » Club Dogocanario » БАРАХОЛКА » Продаю мягкую клетку 104х70х70


Создать форум. Создать магазин