Club Dogocanario

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club Dogocanario » СУКИ / FEMALES » Урсула (Панда) из Мира Анталлис/Ursula from Mir Antallis (Panda)


Урсула (Панда) из Мира Анталлис/Ursula from Mir Antallis (Panda)

Сообщений 141 страница 160 из 190

141

ONA U MENJA LJUBITELJ BEGATJ, GULJAEM V LESU KAZHDIJ DENJ I ONA NOSITSJA ZA ZVERJEM.
I CHUTJ NE TAK VSTANET NA LAPU, TO VALITSJA I VOET KAK.....
A SNIMKI DELALI, STADIJU NE SKAZHU, POTOMU, CHTO NE POMNJU SNIMKI I VIPISKA U VRACHA, ESHE NE ZABRALA, VREMJA NET.
VRACH GOVORIT, CHTO U NEE VES BOLJSHOJ 56 KG, POETOMU EJ TJAZHELEJ.

142

панда написал(а):

VRACH GOVORIT, CHTO U NEE VES BOLJSHOJ 56 KG, POETOMU EJ TJAZHELEJ.

А ограничить не пробовали? Или перевести на корм менне колорийный чтоб вес сбросила.

143

Вполне возможно что у вас и не врожденная, а приобретенная дисплозия, (если она вообще есть) Как правило собака с дисплозией, стараются беречь себя и особенно не носятся. А вы можете позвонить врачу по телефону и узнать диагноз?  И кстати, такой вопрос, а Панда хоть иногда ложится "лягушкой"?

Отредактировано Kysik (2009-05-27 11:02:14)

144

Kysik написал(а):

хоть иногда ложится "лягушкой"?

Это всё предрассудки. Сама лично видела как собака с дисплозией лежала в такой позе. И есть экземпляр который свободен от дисплозии и не лежит лягушкой НИКОГДА.

145

она и не сидит прямо. вытягивает ноги вперёд

146

Пишу по просьбе Эльвиры.
Снимки Тэшли она постарается уже завтра выложить на форуме (это что бы не было сомнений что оба родителя свободны от дисплазии).
А Панду у вас заберут и деньги вернут, я так понимаю (это уже от меня) собака изначально не пришлась ко двору

147

radixa
Тань, все бывает, но я считаю, что если соба так лежит, бегает прыгает, то если там и есть дисплозия, то самая маленькая. Впринципе, это норма для крупных тяжелых собак.(стадия А или В) У корсоков вон такие собы вяжутся только в путь. Мне все таки кажется что это связка.

148

панда написал(а):

KAK PANDA?
NU ESLI S DISPLAZIEJ DETENISHA STOIT SPRASHIVATJ KAK U NEGO DELA, TO MOZEM OTVETITJ ZAMECHATELJNO.
V DANNIJ MOMENT OTHODIT OT PRISTUPA, NAVILASJ, NASKULILASJ, NAPICHKALI EE LEKARSTVAMI I ONA USNULA.
FOTKU ZAVTRA VISTAVLJU" PANDA POSLE PRISTUPA"
I ESLI KOGO INTERESUET MOE MNENIE, TO JA SCHITAJU, CHTO SOBAK S LJUBOJ STADIEJ DISPLAZII RAZVODITJ NELJZJA.
POTOMU, CHTO U DETEJ ETIH SOBAK ONA BUDET V BOLEE SILJNOJ FORME. NO ETO MOE LICHNOE MNENIE, JA NE VETERINAR.
NO POVERJTE, SMOTRETJ NA ETOGO PLACHUSHEGO REBENKA OCHENJ STRASHNO I ZALKO.

ESLI JA KOGO OBIZHU ETIMI SLOVAMI, TO PROSHU PROSHENIJA.
NO CHTO PEREZHIVAET DUSJKA ETO OCHENJ STRASHNO.

A FOTKU JA POSTAVLJU.

Здравствуйте, Лена. Я добралась до компьютера.
Раз уж Вы пишите, что у моего щенка такое заболевание - прошу Вас - предоставьте заключение из клиники (скан, разумеется), с подписью и печатью лечащего врача (можно на Латвийском языке, ничего страшного - переведем).

Я же, со своей стороны, предоставляю (но только завтра, сейчас я не дома) снимки Тэшли Харт Из Графства Арт  и заключение одного из ведущих ветеринарных специалистов нашего города,  а также скан сертификата об отсутствии дисплазии у Аргона Остойя Молоссов (который был любезно мне предоставлен пани Анной, владелицей Аргона).
Подтверждаю готовность забрать Урсулу Сияние Севера Из Мира Анталлис (Панду) в любое удобное для Вас время.
С уважением, владелица Тэшли Харт, фактический заводчик Урсулы, Эльвира.

149

панда написал(а):

она и не сидит прямо. вытягивает ноги вперёд

И что? У меня так стаф сидит здоров как бык. Многие собаки так сидят.

150

DEY написал(а):

Подтверждаю готовность забрать Урсулу Сияние Севера Из Мира Анталлис (Панду) в любое удобное для Вас время.

Может вы обе порите горячку. Что одна то другая и есть разумный выход из ситуации. Если девка пойдет по рукам, то ей хуже будет.

151

radixa написал(а):

Многие собаки так сидят.

Мои тоже сидят ноги в разтопырку!

152

Isa написал(а):

Мои тоже сидят ноги в разтопырку!

Ну так и я об этом :yep:
Это дело привычки.
А всем дурацким приметам верить, дышать страшно будет.

153

У меня канарка всегда сидит вытянув ноги,но дисплазии у нас нет.Есть снимок и заключение врача

154

А ещё я всю беременность руки вверх тянула (бельё вешала) и перед самыми родами обои клеила! А пуповиной шея так и не обматалась [взломанный сайт]

155

Isa написал(а):

Может вы обе порите горячку. Что одна то другая и есть разумный выход из ситуации. Если девка пойдет по рукам, то ей хуже будет.

Обещаю, что по рукам она не пойдет, а в любом случае ( при положительном решении сегодняшней ее владелицы о возврате собаки)  останется у меня навсегда, независимо от диагноза и степени заболевания.

156

DEY написал(а):

она не пойдет

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif Искренне переживаю за девку!

157

А я все таки надеюсь что все обойдется.
Хотя хочу спросить у хозяйки панды: Вы этому врачу верите? и Если все таки диагноз подтвердится, вы собаку оставите и будите лечить, т.к. вы ее любите и считаете членом вашей семьи или же сразу отдадите по причине этого недуга?

158

Еще раз хочется обратится ко всем владельцам, обо всех даже самых незначительных случаях сообщайте заводчикам….они не меньше вас переживают за вашу собаку

159

Читаю и просто сердце кровью обливается за собаку Да простит меня Елена но ситуация какая то не понятная совершенно  Врач сказал что у собаки дисплазия а степень серьезности забыл озвучить А то что собака карсет тaскала двух килограммовый и мышцы качала  еще будучи в развитии  - как то само по себе опускается и как будто так и надо

DEY
Эль просто нет слов  что бы выразить тебе свое уважение  ...

Отредактировано Koshka (2009-05-28 04:29:42)

160

Kysik написал(а):

Хотя хочу спросить у хозяйки панды: Вы этому врачу верите? и Если все таки диагноз подтвердится, вы собаку оставите и будите лечить, т.к. вы ее любите и считаете членом вашей семьи или же сразу отдадите по причине этого недуга?

Елена уже один раз пыталась продать Панду...........!!!!!!! Делайте выводы....


Вы здесь » Club Dogocanario » СУКИ / FEMALES » Урсула (Панда) из Мира Анталлис/Ursula from Mir Antallis (Panda)


Создать форум. Создать магазин