Club Dogocanario

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club Dogocanario » СУКИ / FEMALES » Урсула (Панда) из Мира Анталлис/Ursula from Mir Antallis (Panda)


Урсула (Панда) из Мира Анталлис/Ursula from Mir Antallis (Panda)

Сообщений 181 страница 190 из 190

181

Какие новости? Все обошлось?

182

Isa написал(а):

Какие новости? Все обошлось?

Никаких новостей - мне ничего не прислали, ни снимков, ни заключений. Буду снова созваниваться.

183

Буря в стакане! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-1.gif

184

Isa написал(а):

Буря в стакане!

В стакане - то оно понятно.... Только я не сплю нормально уже какую ночь, и ругаю себя последними словами. Мысли таковы -не нужно было ее вообще продавать, вот. Раз вернулась обратно. Хотя конечно это ребячество. Да и хотелось все таки нормальных хозяев, а не меня, раз в двое суток дома появляющуюся, на 6-8 часов (плюс печальные обстоятельства - совсем не до собак было). Эх, да что толку сейчас оправдываться.... Я знаю, и хочу верить, что Лена любит Панду и все у них будет хорошо.

185

DEY написал(а):

Лена любит Панду и все у них будет хорошо.

Я конечно нехочу сыпать соль на рану но меня мучают большие сомнения. Сопостовляя слова и действия ( мягко говоря странные) хозяйки Панды - увы выводы не в ее пользу.

186

Isa написал(а):

Я конечно нехочу сыпать соль на рану но меня мучают большие сомнения

[взломанный сайт]  Согласна на все 100% если всё собрать в кучу то ..........

187

Isa а ты ничаго не узнало про того врача у кого они снимок делали?

188

Kysik написал(а):

Isa а ты ничаго не узнало про того врача у кого они снимок делали?

Я вообще в этой ситуации человек крайний. Я незнаю у кого они делали снимок, даже фамилию врача. Эля собиралась получить хоть какую инфу - но я так понимаю безуспешно! Такое чувство, что человек нехочет принимать никакую помощь и сама не хочет представить свои дкокзательства к серьезным заявлением. Это столько уже времени прошло и нет медицынского заключения на руках.....! [взломанный сайт]

189

Что то странное происходит %-)

190

Интересно как там Панда?!!!!


Вы здесь » Club Dogocanario » СУКИ / FEMALES » Урсула (Панда) из Мира Анталлис/Ursula from Mir Antallis (Panda)


Создать форум. Создать магазин